марта 2018 г.
суббота

Провел республиканское совещание в режиме видеоконференцсвязи со всеми районами Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. В совещании принял участие Премьер-министр РТ Алексей Песошин. Министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ирек Файзуллин сообщил, что по состоянию на 16 марта в республике введено 742,3 тыс.кв.м. жилья (30,9 % от плана), что составляет 140% к соответствующему периоду прошлого года.

18 марта Альметьевский краеведческий музей приглашает посетить постоянные экспозиции и временные выставки. Также для посетителей будут организованы экскурсии и мастер-классы.

18 марта с 15.00 до 18.00 детский технопарк «Кванториум» приглашает на мастер-класс по VR – технологиям.

18 марта всем автолюбителям браслет #ДобрыйАльметьевск позволит воспользоваться 4% скидкой на нефтепродукты и 6% скидкой на газопродукты в автозаправочных станциях компании ПАО «Татнефть» Альметьевска.

18 марта альметьевская картинная галерея приглашает жителей и гостей города посетить организованные в этот день выставки и мастер-классы.

18 марта в связи с выступлениями на площади Ленина российской певицы Нюши и звезды татарской эстрады Элвина Грея планируется перекрытие дороги по улице Ленина с 16.00 до 23.00 на участке от улицы Мусы Джалиля до улицы Радищева.

18 марта на площади Ленина для жителей и гостей города состоится выступление российской певицы Нюши и звезды татарской эстрады Элвина Грея.

В связи с началом капитального ремонта здания женской консультации с 19 марта 2018 года прием будет осуществляться в здании детской поликлиники, расположенного по адресу: город Альметьевск, улица Тельмана, дом 61.