15 марта 2018 г., четверг

• 15.03.2018 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Как получить скидку на бензин в Альметьевске

18 марта всем автолюбителям браслет #ДобрыйАльметьевск позволит воспользоваться 4% скидкой на нефтепродукты и 6% скидкой на газопродукты в автозаправочных станциях компании ПАО «Татнефть» Альметьевска.
  • 15.03.2018 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Синоптики предупреждают альметьевцев об ухудшении погоды

Вечером 15 марта, ночью и днем 16 марта на территории Республики Татарстан ожидаются сильный снег, метель с ухудшением видимости до 500-1000 метров и менее.Сильный юго-западный ветер порывами 15-20 м/с. Минимальная температура воздуха ночью -7..-12º, максимальная температура днем 0..-3º.
  • 15.03.2018 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

В Альметьевске подвели итоги социально-экономического развития АО «Альметьевский трубный завод»

14 марта управляющий директор АО «Альметьевский трубный завод» АлександрТокарев подвел итоги работы за 2017 год и обозначил задачи на 2018. В отчетном собрании приняли участие глава Альметьевского муниципального района Айрат Хайруллин, заместитель председателя федерации профсоюза РТ Татьяна Васильева, председатель Татарстанского рескома профсоюза агропромышленного комплекса РФ Фарида Гарифуллина, управляющий директор АО «АТЗ» Александр Токарев, председатель профсоюзного комитета АО «АТЗ» Олег Мурадов.
  • 15.03.2018 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Альметьевская картинная галерея приглашает жителей и гостей города

18 марта альметьевская картинная галерея приглашает жителей и гостей города посетить организованные в этот день выставки и мастер-классы.
  • 15.03.2018 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

В Альметьевске обсудили вопросы оказания высокотехнологичной медицинской помощи

В целях дальнейшего совершенствования организации специализированной кардиологичской, кардиохирургической, ортопедической, нейрохирургической  помощи жителям юго-восточного региона РТ  в медсанчасти ПАО «Татнефть» и г. Альметьевска 14 марта прошло межрайонное совещание по итогам оказания высокотехнологичной медицинской помощи (ВМП) в 2017 году. Озвучены перспективы и планы на 2018 год и обсуждены итоги работы отделения санитарной авиации.
  • 15.03.2018 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

В Альметьевске стартует оперативно-профилактическое мероприятие «Весенние каникулы»

В период весенних школьных каникул, с 19 по 31 марта 2018 года Отделом ГИБДД отдела МВД России будет организовано оперативно-профилактическое мероприятие «Весенние  каникулы».Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма является приоритетным направлением деятельности Госавтоинспекции.

Певица Нюша пойдет на выборы в Альметьевске

Нюша поучаствует ввыборах президентаРФ вАльметьевске, сообщает певица насвоей странице всоциальной сети Instagram. Гастроли непомешают еежеланию проголосовать, отметила Нюша. «Мывсе без отговорок должны исполнить свой гражданский долг ипойти навыборы»,— подчеркнула она, напомнив подписчикам, что участок для голосования можно выбрать насайте ГосУслуг или вМФЦ.
  • 15.03.2018 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Наша страна! Наш выбор! Наш президент!

• 15.03.2018 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

В Альметьевском районе установят школьные теплицы

В 32 сельских школах Альметьевского района установят теплицы. На теплицы размером 3 на 8 м выделено более 600 тыс. рублей. Данный проект является уникальным как для Татарстана, так и для страны в целом.
  • 15.03.2018 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Сотрудники полиции и специалисты наркологического диспансера провели профилактическую беседу с альметьевскими школьниками

В рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью» сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков отдела МВД России по Альметьевскому району совместно с представителями Альметьевского наркологического диспансера  провели лекцию с электронной презентацией для  старшеклассников средней школы №24.