марта 2018 г.
четверг

18 марта всем автолюбителям браслет #ДобрыйАльметьевск позволит воспользоваться 4% скидкой на нефтепродукты и 6% скидкой на газопродукты в автозаправочных станциях компании ПАО «Татнефть» Альметьевска.

Вечером 15 марта, ночью и днем 16 марта на территории Республики Татарстан ожидаются сильный снег, метель с ухудшением видимости до 500-1000 метров и менее.Сильный юго-западный ветер порывами 15-20 м/с. Минимальная температура воздуха ночью -7..-12º, максимальная температура днем 0..-3º.

14 марта управляющий директор АО «Альметьевский трубный завод» АлександрТокарев подвел итоги работы за 2017 год и обозначил задачи на 2018. В отчетном собрании приняли участие глава Альметьевского муниципального района Айрат Хайруллин, заместитель председателя федерации профсоюза РТ Татьяна Васильева, председатель Татарстанского рескома профсоюза агропромышленного комплекса РФ Фарида Гарифуллина, управляющий директор АО «АТЗ» Александр Токарев, председатель профсоюзного комитета АО «АТЗ» Олег Мурадов.

18 марта альметьевская картинная галерея приглашает жителей и гостей города посетить организованные в этот день выставки и мастер-классы.

В целях дальнейшего совершенствования организации специализированной кардиологичской, кардиохирургической, ортопедической, нейрохирургической  помощи жителям юго-восточного региона РТ  в медсанчасти ПАО «Татнефть» и г. Альметьевска 14 марта прошло межрайонное совещание по итогам оказания высокотехнологичной медицинской помощи (ВМП) в 2017 году. Озвучены перспективы и планы на 2018 год и обсуждены итоги работы отделения санитарной авиации.

В период весенних школьных каникул, с 19 по 31 марта 2018 года Отделом ГИБДД отдела МВД России будет организовано оперативно-профилактическое мероприятие «Весенние  каникулы».Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма является приоритетным направлением деятельности Госавтоинспекции.

Нюша поучаствует в выборах президента РФ в Альметьевске, сообщает певица на своей странице в социальной сети Instagram. Гастроли не помешают ее желанию проголосовать, отметила Нюша. «Мы все без отговорок должны исполнить свой гражданский долг и пойти на выборы», — подчеркнула она, напомнив подписчикам, что участок для голосования можно выбрать на сайте ГосУслуг или в МФЦ.

В 32 сельских школах Альметьевского района установят теплицы. На теплицы размером 3 на 8 м выделено более 600 тыс. рублей. Данный проект является уникальным как для Татарстана, так и для страны в целом.

В рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью» сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков отдела МВД России по Альметьевскому району совместно с представителями Альметьевского наркологического диспансера  провели лекцию с электронной презентацией для  старшеклассников средней школы №24.