марта 2018 г.
вторник

18 марта всем автолюбителям браслет #ДобрыйАльметьевск позволит воспользоваться 4% скидкой на нефтепродукты и 6% скидкой на газопродукты в автозаправочных станциях компании ПАО «Татнефть» Альметьевска.

18 марта с 15.00 до 18.00 детский технопарк «Кванториум» приглашает на мастер-класс по VR – технологиям. Вход свободный при предъявлении браслета #ДобрыйАльметьевск

Напоминаем, что административная ответственность водителей по ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ за неуплату в срок административного штрафа наступает на 71 день после вынесения постановления, то есть по истечении 60 дней добровольного срока оплаты и 10 дней срока обжалования.

До 01.04.2018 года еженедельно по вторникам проводится прием заявлений на обучение по целевой подготовке специалистов для Альметьевского муниципального района по образовательным программам высшего образования в ГБОУ ВПО Казанский государственный медицинский университет Минздрава России по адресу: г. Альметьевск, ул. Шоссейная, д. 1"Б", 3 этаж, кабинет №8.

По сведениям татарстанских синоптиков, завтра, 14 марта, будет облачно с прояснениями. Временами снег. Ветер южный 4-9 м/с. Минимальная температура воздуха ночью -7..-10º, максимальная температура воздуха днем -4..-7º. На дорогах гололедица.

18 марта Альметьевский краеведческий музей приглашает посетить постоянные экспозиции и временные выставки. Также для посетителей будут организованы экскурсии и мастер-классы.

Встреча с главой Альметьевского муниципального района Хайруллиным Айратом Ринатовичем, а также с уполномоченным при Президенте Республике Татарстан по защите прав предпринимателей Нагумановым Тимуром Дмитриевичем состоится 15 марта в 14:00 в здании исполнительного комитета по адресу ул. Ленина 39, каб. 325.

18 марта альметьевская картинная галерея приглашает жителей и гостей города посетить организованные в этот день выставки и мастер-классы.

Главная задача акции – привлечение общественности к борьбе с незаконным оборотом наркотиков. Кроме того, с помощью мероприятия собирается и проверяется оперативно-значимая информация, а также оказывается помощь по вопросам лечения и от наркозависимости.

18 марта жителей и гостей города приглашают на закрытие творческого проекта «Зимняя культурная среда». В театральном перфоманс-шествии примут участие артисты Альметьевского уличного театра, студенты театра творческой мастерской «Театралы» и барабанщики Альметьевского музыкального колледжа имени Ф.З. Яруллина.