марта 2018 г.
среда

С 1 марта 2018 года в Альметьевском филиале МФЦ в Республике Татарстан процесс предоставления государственных и муниципальных услуг стал проще, удобнее и намного комфортнее. В целях сокращения времени ожидания заявителей в очереди и увеличения уровня удовлетворенности граждан качеством предоставления услуг установлен новый режим работы.

Министерство образования и науки Республики Татарстан при поддержке Комитета по делам детей и молодежи г. Казани ежегодно проводит творческий фестиваль среди студентов профессиональных образовательных организаций Республики Татарстан «Весенняя капель». Фестиваль «Весенняя капель» - масштабное молодежное событие, направленное на поддержку творческих коллективов, социальной активности молодого поколения, выявление потенциальных участников культурной программы парка Чемпионата мира по футболу - 2018 и Культурного парка Чемпионата WorldSkills Russia.

6 марта в Альметьевском государственном нефтяном институте прошла встреча с заместителем Председателя Общественной палаты Республики Татарстан Тимуром Халиковым и главой Альметьевского муниципального района Айратом Хайруллиным  для обсуждения вопроса создания Высшей нефтяной школы. Задачу создания ВНШ на базе АГНИ и ТатНИПИнефть поставил Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Праздничный концерт  прошел во дворце культуры «Нефтьче».  На мероприятии приняли участие глава района Айрат Хайруллин, заместитель Председателя Общественной палаты РТ Тимур Халиков и другие почетные гости. В этот праздничный вечер со сцены прозвучало много теплых слов и поздравлений в  адрес женщин города и района. От имени всех мужчин прекрасных и милых дам поздравил глава района.

Итоги производственной деятельности НГДУ «Елховнефть» подвели на собрании трудового коллектива. В его работе приняли участие Азат Хабибрахманов начальник НГДУ «Елховнефть», глава Альметьевского муниципального района Айрат Хайруллин, заместитель председателя Общественной палаты Республики Татарстан Тимур Халиков.