марта 2018 г.
вторник

На  собрании приняли участие глава района Айрат Хайруллин, заместитель Председателя Общественной палаты РТ Тимур Халиков , начальник НГДУ «Альметьевнефть» Ренат Нугайбеков, работники управления. Открывая собрание  Ренат Нугайбеков озвучил производственные показатели за 2017 год, ознакомил с перспективными направлениями на 2018.  Он отметил, что  главным почерком, стилем работы НГДУ всегда была и остается  мощная инженерная школа, умение работать на перспективу и сила корпоративных традиций.

2-4 марта в МБУ ДО СШ по настольному теннису прошел Всероссийский турнир по настольному теннису среди юношей и девушек 2005 г.р. и моложе, а также мужчин и женщин до 40 лет и старше 40 лет, посвященный 70-летию директора спортивной школы по настольному теннису Бабаева Виктора Николаевича.

Пешеходы – это самая незащищённая категория участников движения. Поэтому пешеходам следует позаботиться о дополнительных мерах безопасности. Фликер – не просто блестящий значок, делающий пешехода заметным. Он формирует определённую психологию, призывающую человека быть осторожным. Ведь даже цвет одежды влияет на безопасность. Для пешехода очень важно быть видным.