марта 2018 г.
понедельник

На  собрании трудового коллектива МАУ «Департамент жилищной политики и ЖКХ»,  которое состоялось сегодня в Молодежном центре с участием главы района Айрата Хайруллина, были подведены итоги работы за 2017 год и определены задачи на 2018. С докладом перед собравшимися выступил руководитель исполкома г.Альметьевск Ленар Валеев.

Сегодня, на деловом понедельнике под председательством главы Альметьевского муниципального района Айрата Хайруллина был заслушан доклад директора Центра занятости населения города Альметьевска Минсагита Насертдинова, который представил информацию о профессиональной ориентации и профессиональном обучении молодежи.

Совещание началось с объявления о новом кадровом назначении. С 1 марта 2018 года начальником Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан в Альметьевском, Заинском, Лениногорском, Сармановском районах назначена Ирина Хайруллина. Глава Альметьевского муниципального района Айрат Хайруллин выделил профессиональные качества нового руководителя и пожелал Ирине Владимировне плодотворной работы.

В рамках праздничного мероприятия, посвященного 8 марта, состоится концерт Севары Назархан в 16.00 в ДК "Нефтьче".

6 марта 2018 года  в  9.00  Центр занятости  населения Альметьевска проводит «Ярмарку вакансий для женщин, всех желающих, в том числе для инвалидов».

Нюша поучаствует в выборах президента РФ в Альметьевске, сообщает певица на своей странице в социальной сети Instagram. Гастроли не помешают ее желанию проголосовать, отметила Нюша. «Мы все без отговорок должны исполнить свой гражданский долг и пойти на выборы», — подчеркнула она, напомнив подписчикам, что участок для голосования можно выбрать на сайте ГосУслуг или в МФЦ.

18 марта 2018 года состоятся выборы Президента России. Центральная избирательная комиссия внесла ряд нововведений, которые призваны упростить процедуру голосования на предстоящих выборах. Теперь граждане России могут принять участие в голосовании на любом избирательном участке, вне зависимости от регистрации в паспорте.

Сегодня 5 марта, ожидается облачная погода, днем с прояснениями. Снег, местами сильный, днем мокрый снег с дождем. Ночью в отдельных районах метель. Днем местами гололед.