марта 2018 г.
воскресенье

В Альметьевске состоялась конференция, посвященная результатам деятельности филиала АО «Татэнергосбыт» - Альметьевское отделение за 2017 год и планам на 2018. В работе конференции приняли участие глава Альметьевского муниципального района Айрат Хайруллин, уполномоченный при Президенте Республики Татарстан по защите прав предпринимателей Тимур Нагуманов, начальник филиала АО «Татэнергосбыт» - Альметьевское отделение Игорь Бредников.

В работе сессии приняли участие глава района Айрат Хайруллин, депутаты Совета района, городского Совета, Почетные граждане города и района, заместитель прокурора города, правоохранительные органы, руководящие работники Совета и исполкома, актив города и района, средства массовой информации.