февраля 2018 г.
суббота

В программе капитального ремонта многоквартирных жилых домов 2018 года в Татарстане принимают участие 995 многоквартирных домов общей площадью 5,3 млн. кв. м в 43 муниципальных районах. Об этом напомнил сегодня на республиканском совещании в Доме Правительства РТ министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ирек Файзуллин.

21 февраля весь мир отметил  Международный день родного языка. Череда  мероприятий  в  рамках этого праздника в Альметьевске началась с творческого отчета  педагогов в   дошкольном образовательном  учреждении "Центр развития  ребенка - детский сад № 1". Приветствуя  участников и гостей мероприятия, заведующая  детским садом "Бэлэкэч"  Рамиля Бадртдинова рассказала о современных формах и методах  работы, использующихся  педагогами дошкольного учреждения  для приобщение дошкольников к ценностям национальной культуры и формирования у них любви к родному языку.

Обсуждение концепции благоустройства  общественных пространств круглогодичного использования состоится 2 марта в Молодежном центре с 18.00 до 20.00 часов по адресу: ул Ленина, д.21.