февраля 2018 г.
пятница

Спартакиада, проведенная 49 лет назад в селе Новое Каширово, положила начало развитию массового спорта в сельских поселениях не только нашего района, но и республики. Ежегодно увеличивается количество людей, регулярно занимающихся спортом. В этом году зимняя спартакиада сельской молодежи прошла в селе Маметьево.

22 февраля  состоялось  заседание антитеррористической комиссии Альметьевского муниципального района под председательством  начальника управления федеральной службы безопасности  РФ по РТ Владимира Зимина. В работе комиссии приняли участие члены комиссии, руководители правоохранительных органов, учреждений образования, здравоохранения, культуры, предприятий и организаций города и района  и  главы сельских поселений.

Сегодня вся страна отмечает День защитника Отечества. Исторически этот праздник является символом отваги и преданности Родине. В этот день мы чествуем тех, кто стоит на страже безопасности России, чтим память героев, исполнивших свой служебный долг ценой собственной жизни, выражаем благодарность каждому, кто вносит вклад в защиту конституционного строя нашей страны.