НОВОСТИ


14
февраля 2018 г.
среда

Налоговыми органами с 01.01.2018 по 03.05.2018 проводится Декларационная кампания. Отдельные категории граждан обязаны  самостоятельно рассчитать сумму налога и подать в налоговый орган декларацию по налогу на доходы физических лиц (форма 3-НДФЛ).

15 февраля, будет облачно с прояснениями. Местами слабый снег. Ночью и утром в отдельных районах туман. Ветер неустойчивый 2-7 м/с. Минимальная температура воздуха ночью -16..-21º, при прояснениях до -26º. Максимальная температура воздуха днем -7..-10º. На дорогах гололедица.

Министерством информатизации и связи Республики Татарстан подана заявка на участие в международном конкурсе на соискание наград Всемирной встречи на высшем уровне по вопросам информационного общества, приуроченной к одноименному форуму. Проведение форума запланировано на 19 марта - 23 марта 2018 года в г.Женева, Швейцария.

При пятидневной рабочей неделе жители республики будут отдыхать 23, 24 и 25 февраля. В феврале жителей Татарстана ждут три дня отдыха подряд, сообщает пресс-служба Минтруда РТ. Согласно статье 112 Трудового кодекса РФ, День защитника Отечества, который отмечается 23 февраля, является нерабочим праздничным днем.

В апреле начнется капитальный ремонт сельского клуба в поселке Молодежный Альметьевского района. Здание было построено еще в 90-е и сильно обветшало. Клуб отремонтируют в рамках проекта «Единой России» «Культура малой Родины». Из республиканского бюджета на ремонт выделено более 15 млн. рублей.

День 14 февраля, безусловно, известен, прежде всего, как День святого Валентина или День всех влюблённых. Однако, растёт число людей, которые знают ещё об одном празднике, отмечаемом в этот день. Ежегодно, начиная с 2012 года, 14 февраля отмечается Международный день дарения книг (International Book Giving Day), который объединяет всех, кто дарит книги детям и прививает им любовь к чтению.

16 - 17 февраля в Альметьевске состоятся Чемпионат; Первенство России МФР и Чемпионат МФР по кроссу на снегоходах 2018 года - I-й этап. Классы снегоходов: "Юниоры"; «Суперспорт А - Взрослые"; "Суперспорт В - Взрослые"; "Любители", Классы снегоходов: "Юниоры"; «Суперспорт А - Взрослые"; "Суперспорт В - Взрослые"; "Любители"; "Мальчики - показательные выступления".


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International