февраля 2018 г.
суббота

Завтра, 11 февраля будет облачно с прояснениями. Без осадков. Ночью и утром в отдельных районах туман. Ветер северо-восточный 3-8 м/с. Минимальная температура воздуха ночью -16..-19˚, при прояснениях до -24˚. Максимальная температура воздуха днем -9..-13˚. На дорогах гололедица.

В Альметьевске состоятся массовые республиканские соревнования «Лыжня Татарстана – 2018». Они пройдут в рамках празднования XXXVI открытых Всероссийский лыжных гонок «Лыжня России – 2018».

Не экономить на качестве семян призвал руководство районов и глав сельских хозяйств заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия республики Марат Ахметов. Сегодня он доложил о системе семеноводства в Татарстане в ходе традиционного республиканского совещания в Доме Правительства РТ.

В Альметьевске  состоялась традиционная конференция трудового коллектива холдинга «ТАГРАС», на которой были подведены итоги производственной и финансовой деятельности компании за 2017 год и обозначены задачи на текущий.