НОВОСТИ


9
февраля 2018 г.
пятница

Завтра, 10 февраля будет облачно с прояснениями. Местами слабый снег. Ветер юго-восточный 3-8 м/с. Минимальная температура воздуха ночью -15..-18º, при прояснениях до -23º; максимальная температура воздуха днем -9..-13º. На дорогах гололедица.

 

Сегодня Хибла Герзмава — одна из наиболее востребованных российских певиц на мировой оперной сцене. Хибла желанная гостья в ведущих оперных театрах мира. В декабре 2016 года Хибла дебютировала на сцене Большого театра в роли Елизаветы Валуа («Дон Карлос» Дж.Верди), а в 2017 году исполнила эту партию на французском языке в новой постановке знаменитого польского режиссера Кшиштова Варликовского в Парижской Национальной опере. 

В настоящее время Комитетом по транспорту и строительству Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации осуществляется подготовка проекта федерального закона № 464241-6 «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях (по обеспечению безопасности при эксплуатации транспортных средств)», предусматривающего введение ответственности за неисполнение требований, предъявляемых шинам и колесам транспортных средств.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International