января 2018 г.
суббота

В Республике Татарстан в программе капитального ремонта многоквартирных жилых домов на 2018 год принимают участие 43 муниципальных образования (кроме Кайбицкого и Дрожжановского районов). Это  995 многоквартирных домов общей площадью 5,3 млн.кв.м. Планируется улучшить жилищные условия более 224 тыс. граждан.

О подготовке к посевной кампании 2018 года доложил сегодня на совещании в Доме Правительства Республики Татарстан заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов. Совещание в режиме видеоконференцсвязи со всеми муниципальными районами республики провел Президент Татарстана Рустам Минниханов. В совещании принял участие первый заместитель Премьер-министра РТ Рустам Нигматуллин.