НОВОСТИ


22
января 2018 г.
понедельник

На общегородском совещании с районным активом с докладом об организации и осуществлении воинского учета и бронирования граждан в 2017 году в Альметьевском муниципальном районе выступил военный комиссар города и Альметьевского района Ришат Сабиров. 

Победа Алины Загитовой на чемпионате Европы по фигурному катанию была очень убедительной и сенсационной. Она уже точно поедет на Олимпиаду, возможно, это главный старт в её жизни и доказательство того, что в спорте можно достичь выдающихся высот и в 15 лет благодаря труду.

С 18 по 21 января 2018 года в г. Туймазы проходили Всероссийские соревнования по кикбоксингу на лучший клуб России. В этом соревновании приняли участие 150 спортсменов из Республики Башкортостан, Татарстан, Оренбургской и Ульяновской области, Кемерово, а также из Казахстана. Альметьевск представили 16 воспитанников СДЮСШОР отделения кикбоксинга. 

Завтра, 23 января, будет облачно. В большинстве районов пройдет снег, местами метель. Ветер юго-восточный 6-11 м/с, местами порывами до 15 м/с.

В Альметьевске состоялось совещание с районным активом. Руководитель исполнительного комитета Альметьевского муниципального района Марат Гирфанов подвел итоги прошедшей рабочей недели. В республике продолжается череда итоговых коллегий. На прошлой неделе состоялись расширенные заседания Министерств строительства, архитектуры и ЖКХ и экологии и природных ресурсов РТ. 

В связи с ремонтными работами на сетях водоснабжения 23 января с 8.00 часов до окончания работ будет прекращена подача холодной воды по адресам: ул. Гагарина (нечетная сторона), ул. Ленина, д.33, 35, 36, 39, 40, 41, 46, 48, 50, 52.

Выездную серию наша команда начала вчера в Нижнем Тагиле, где сыграла со «Спутником». Первый период не предвещал такого крупного счета – была заброшена всего одна шайба. На двенадцатой минуте отличился Александр Чиглинцев. В следующем игровом отрезке события развивались более интенсивно. На гол Андрея Демидова тагильчане ответили результативной атакой Игоря Угольникова. 

Мероприятия в рамках проекта «Зимняя культурная среда» 20 января  прошли на 5 площадках города. В городском парке им.60-летия нефти Татарстана была организована развлекательная программа для всей семьи «Зимние узоры», где каждому из участников было предложено не только поиграть, отгадать загадки и потанцевать, но и посоревноваться в ловкости, быстроте, смекалке и умениях.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International