НОВОСТИ


19
января 2018 г.
пятница

Исполнительный директор завода «Алнас» Сергей Шунин и председатель профсоюзного комитета Дмитрий Пузырев подписали коллективный договор, регламентирующий социально-трудовые отношения на предприятии. В коллективном договоре сформулированы условия регулирования трудовых отношений, обучения и развития работников, оплаты и охраны труда, а также социальные гарантии, молодежная политика и другие аспекты. Социальный пакет, предоставленный работникам, включает в себя дотацию на питание, доставку на рабочее место, предоставление бесплатных медицинских услуг, санаторно-курортное лечение работников и их детей, поддержку пенсионеров.

Проект «Зимняя культурная среда» 20 января ждет всех гостей и жителей любимого города на культурно-развлекательных мероприятиях, которые пройдут на площадках около центрального здания ПАО «Татнефть» и клуба «Мегаполис», сквере им.60-летия Альметьевска (Дом правосудия), в городском парке им.60-летия нефти Татарстана и площади Нефтяников.

Альметьевцы встретили Крещение. Сотни жителей поддержали одну из главных традиций праздника – купание в ледяной воде. В Альметьевске были определены два места для крещенских купаний: иордань на святом ключе близ села Ямаш и прорубь-купель на городском озере.

Народные гулянья прошли на детской площадке каскада прудов. Дети и взрослые принимали участие в веселых эстафетах: метали снежки, устраивали гонки на метлах, тюбингах, салазках, плели длинные ленты.

Завтра, 20 января, будет облачно с прояснениями. Местами небольшой снег, днем в отдельных районах слабая метель. Ветер юго-восточный 6-11 м/с, днем местами порывами до 15 м/с.

10 февраля 2018 года в Альметьевске состоятся массовые соревнования «Лыжня Татарстана – 2018». Соревнования проводятся на городском ипподроме.

Филиал №10 Государственного учреждения – регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Татарстан напоминает о возможности снизить расходы на реализацию предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний за счет средств обязательного социального страхования.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International