января 2018 г.
суббота

В связи с ухудшением погодных условий мероприятия в рамках проекта «Зимняя культурная среда города»  на 5 площадках города: площадка около центрального здания ПАО «Татнефть», сквер им. 60-летия Альметьевска  (Дом правосудия), городской парк им. 60-летия нефти Татарстана, площадь Нефтяников - центральный каток и площадка клуба «Мегаполис» отменяются.

Приносим свои извинения за причинённые неудобства.

В Республике Татарстан в 2018 году будет капитально отремонтировано 995 многоквартирных домов общей площадью 5,3 млн. кв. метров. Планируется улучшить жилищные условия более 224 тыс. граждан. Объем финансирования 6 млрд. 76 млн. 348 тыс. рублей.

Об этом сообщил сегодня на республиканском совещании в Доме Правительства Республики Татарстан министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ирек Файзуллин.

10 января 2018 года стартовал  всероссийский хоккейный турнир «Red Bull» («Шлем и краги»). Серия хоккейных соревнований необычного формата «четыре на четыре» пройдет в двенадцати  городах России,  в том числе, и в Альметьевске. Игра пройдет 4 февраля на центральном катке  на площади Нефтяников.

В связи с установившейся морозной погодой в Республике Татарстан Министерство образования и науки РТ напоминает о том, что учебные занятия при низкой температуре воздуха отменяются.