НОВОСТИ


5
января 2018 г.
пятница

Ходьба с палками, как спортивное явление пришла к нам из европейских стран около десяти лет назад. В России этот вид физической активности принято именовать скандинавской ходьбой, и он достиг уже серьезной популярности, что не только включен в программу ГТО, но и претендует на статус официальной спортивной дисциплины.

Зимний фестиваль «Выходи гулять» продолжает радовать альметьевцев интересными мероприятиями и открывает новых чемпионов. Сегодня на Каскаде прудов состоялся турнир по мини-футболу на снегу среди подростковых клубов города.

В связи с многочисленными обращениями граждан внесены изменения в схему автобусного маршрута № 4. Описание маршрута: улица Герцена (остановка «Центра занятости») – Сулеймановой – Советская – Р.Фахретдина – Индустриальная – Базовая – Шевченко – Джалиля – Белоглазова – Радищева – Бигаш – Аминова – Ленина – Строителей – Объездная - Агропоселок – Петуховка – Техснаб и обратно.

В рамках фестиваля для жителей и гостей нашего города на различных площадках будут организованы новогодние праздничные мероприятия.

Программа на 5 января: Площадь Нефтяников 10.00 - 22.00 массовые катания на центральном катке, работают торговые ряды

В 10.00 развлекательная анимационная программа «Каникулы на ёлке», игры

6 января будет облачно с прояснениями. Местами слабый снег. Ветер южный, юго-восточный 4-9 м/с, местами порывами до 14 м/с.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International