• декабрь
21 декабря 2017 г., четверг

Велозаезд Дедов Морозов пройдет в Альметьевске

Немного осталось до долгожданного и любимого многими праздника – Нового года. В эти дни все вокруг становится чудесным и невероятно красивым. Альметьевский воздух уже наполнился ожиданием удивительной сказки, которую ждут и взрослые и дети. Праздничную атмосферу создают новогодние огни, которыми украшен город в преддверии большого торжества.
  • 21.12.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Альметьевские спортсменки достойно выступили на Открытом первенстве по спортивной гимнастике «Зимние забавы»

В городе Нижнекамск прошло Открытое первенство муниципального образования по спортивной гимнастике «Зимние забавы». В этом соревновании приняли участие 50 гимнасток из города Нижнекамск, Набережные Челны, Альметьевск.
  • 21.12.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Альметьевская ученица признана знатоком конституционного права

18 декабря 2017 на базе юридического факультета КФУ прошёл VII Республиканский конкурс "Знаток конституционного права", организуемый советом молодыхюристов Татарстанского регионального отделения Ассоциации юристов России. Команда Совета молодых юристов подготовила интересные задания, связанные с Конституцией Российской Федерации и Конституцией Республики Татарстан.
  • 21.12.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

В Альметьевске прошел танцевальный турнир «Кубок Грации - 2017»

В ЦДЮТ города Альметьевска прошёл внутренний турнир танцевально-спортивного клуба "Грация" - "Кубок Грации - 2017". С каждым годом количество участников растет, в прошлом году было 70, а в этот день уже 100 детей вышло на танцевальную площадку, чтобы показать все то, чему они научились за последние 3 месяца. Оценивали турнир жюри в составе: Григорьев Александр (танцор С класса, г. Альметьевск), Сергунин Филипп (танцор А класса, г. Альметьевск), Фирсов Сергей (руководитель ТСК "Алькор" г. Чистополь). Все они являются в прошлом и настоящем воспитанниками руководителя ТСК "Грация" Шимкова В.А.
  • 21.12.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Дед Мороз из Великого Устюга приглашает жителей и гостей города Альметьевска на открытие центральной елки

22  декабря в Альметьевске состоится торжественное открытие городской елки. В честь этого события на площади Нефтяников будет организована яркая и интересная развлекательная программа с участием Деда Мороза из Великого Устюга.
  • 21.12.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Альметьевцев приглашают на открытие фотовыставки «Планета Земля: Индия»

Альметьевская картинная галерея приглашает жителей и гостей города 26 декабря 2017 года в 14.00 на открытие фотовыставки «Планета Земля: Индия». Выставка «Индия» действует в рамках проекта «Планета Земля», подготовленного Международной общественной организацией «Центр духовной культуры» (город Самара). Она сформирована из 167 фоторабот разных размеров, напечатанных на современном полиграфическом материале плакард. Основой послужили фотоснимки, сделанные сотрудниками Организации в ходе экспедиций в Индию на протяжении многих лет.
  • 21.12.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Трем сельским поселениям Альметьевского района вручили ключи от автомобилей

Ключи от новых автомобилей вручил сегодня руководителям сельских поселений и муниципальных учреждений Республики Татарстан Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Церемония вручения автотранспортных средств состоялась на площадке перед Государственным Советом РТ, в ней приняли участие руководитель аппарата Президента РТ Асгат Сафаров, первый заместитель премьер-министра РТ Рустам Нигматуллин, другие официальные лица.
  • 21.12.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Представители Альметьевской школы искусств организовали концерт «Зимняя сказка»

В преддверии Нового года учащиеся и преподаватели детской школы искусств №2 посетили школу-интернат для детей с ограниченными возможностями с концертом "Зимняя сказка". В зрительном зале присутствовали более 50 воспитанников.
  • 21.12.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Поддержим сайт Альметьевского муниципального района!

Официальный сайт Альметьевского муниципального района и города Альметьевска almetyevsk.tatar.ruпринимает участие во всероссийском конкурсе «Лучший муниципальный сайт».
  • 21.12.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Альметьевцы могут принять участие в акции в рамках зимнего фестиваля «Выходи гулять»

В рамках зимнего фестиваля «Выходи гулять» 22 декабря в 13.00 на новой детской площадке на Каскаде прудов пройдет акция «Накорми птиц. Забота о ближнем» учащимися образовательных школ города. Все желающие могут принять участие в акции.