ноября 2017 г.
воскресенье

В 47 избирательных участках 34 сельских поселений Альметьевского муниципального района сегодня проходят  референдумы  по  вопросу введения самообложения граждан.

Сегодня,  19 ноября в Альметьевском муниципальном районе проходит  референдум по  вопросу введения самообложения граждан. Референдум охватит  34 сельских поселения – это 24754 человека с правом голоса. Осуществляет организацию голосования  257 членов участковых избирательных комиссий. Сельчане района смогут отдать свои голоса 19 ноября с семи часов утра до восьми вечера.

Глава  Альметьевского муниципального района    принял участие в референдуме и выразил  свое отношение к вопросу введения самообложения. Айрат Хайруллин сделал свой выбор на участке № 857 в Новоникольском сельском поселении.