ноября 2017 г.
суббота

Сегодня во дворце спорта «Юбилейный» состоялась встреча генерального директора ПАО «Татнефть», президента Федерации хоккея РТ Наиля Маганова с хоккеистами и тренерским составом команды «Нефтяник», на которую были приглашены и представители  СМИ. В пресс-конференции приняли участие глава района Айрат Хайруллин, заместитель генерального директора ПАО «Татнефть», президент ХК «Нефтяник» Ринат Шафигуллин и другие официальные лица.

10 ноября  в Альметьевске  состоялся муниципальный этап республиканского конкурса воспитателей детских садов  «Я говорю и работаю по-татарски». Мероприятие прошло  на базе 2-го детского сада  «Планета детства».

Инспекцией государственного строительного надзора и Государственной инспекцией труда с начала 2017 года проведено 1 тыс. 609 проверок. За нарушение правил и норм охраны труда вынесено 455 постановлений на общую сумму 13 млн. 619 тыс. рублей. Саморегулируемыми организациями проведены проверки 1 тыс. 286 организаций – членов СРО. Об этом сообщил сегодня на республиканском совещании в Доме Правительства РТ министр строительства, архитектуры и ЖКХ Татарстана Ирек Файзуллин.