НОВОСТИ


7
ноября 2017 г.
вторник

На совещании о деятельности управления Пенсионного фонда РФ по АМР рассказала начальник управления Пенсионного фонда РФ в Альметьевском районе и городе Альметьевске Якупова Фая Атласовна.

7 ноября в Альметьевском нефтяном институте в рамках открытия научной конференции, посвященной 25-летию Конституции Республики Татарстан, состоялся парламентский час с участием председателя Государственного Совета РТ, почетным гражданином нашего города Фаридом Мухаметшиным. На встрече также присутствовали глава Альметьевского муниципального района Айрат Хайруллин, заместитель генерального директора ПАО «Татнефть» Рустам Мухамадеев.

Торжественная церемония открытия капсулы с посланием от граждан города 1981 года  состоялась сегодня на площади перед  ДК «Нефтьче». В мероприятии  приняли участие Председатель Государственного Совета, почетный гражданин Альметьевска Фарид Мухаметшин, глава района Айрат Хайруллин, заместитель генерального директора ПАО «Татнефть» Рустам Мухамадеев, ветераны и жители города и района.

Сегодня на совещании с активом района  были подведены итоги исполнения консолидированного бюджета муниципального района за 9 месяцев 2017 года. С отчетом выступила  председатель финансово-бюджетной палаты Зульфия Шайдуллина.

Сегодня Председатель Госсовета Республики Татарстан Фарид Мухаметшин с рабочей поездкой посетил Альметьевск. Он принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню народного единства, Конституции Республики Татарстан и Дню города. 

4 ноября 2017 года в Москве прошел Всероссийский турнир по художественной гимнастике "Надежда тренера" в г.Москва. Целями турнира являются:  популяризация художественной гимнастики, обмен опытом между тренерами и судьями, выявление талантливых и перспективных гимнасток. 

МБУ «Департамент экологии и природопользования» объявляет фотоконкурс «Мы любим природу». 

3 ноября в Доме культуры «Иске Элмет» прошло традиционное торжественное и трогательное посвящение в профессию молодых специалистов- медиков. Традиция посвящать родилась в 2010году. С каждым годом мероприятие проходит с целью поднятия престижа этой профессии и желания работать в здравоохранении АМР.

В городе Альметьевск 20 ноября пройдет Всероссийский день правовой помощи детям - в здании Молодежного Центра (малый зал) с 09 ч. 00 мин. до 12 ч. 00 мин. В этот день будет оказываться бесплатная юридическая помощь по вопросам прав детей и их защите, юридических аспектов опеки и детско-родительских отношений.

Альметьевцы «скрестили клюшки» с «КРС Хейлунцзян». Хозяева открыли счет матча на двенадцатой минуте, но их преимущество продержалось недолго. Уже вскоре Александр Чиглинцев воспользовался пасом Аслана Раисова и счет стал 1:1. Не прошло и двух минут, как Данил Вовеводин вывел «Нефтяник» вперед. За секунду до второго перерыва он же оформил дубль и «гол в раздевалку» - 1:3.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International