ноября 2017 г.
суббота

Сегодня в детском технопарке «Кванториум» состоялось торжественное вручение паспортов. В зале - юные граждане России, их родители, представители общественных организаций, российского школьного движения. Глава Альметьевского муниципального района  Айрат Хайруллин,  начальник отдела МВД России по Альметьевскому району Дамир Гарипов вручили главный документ  тем, кому исполнилось 14 лет – 31 юноше и девушке.

«Вело_Альмет» - популярная группа в сети Инстаграм, празднует сегодня свой первый день рождения. За год число подписчиков группы приближается к цифре 11 тысяч, а число альметьевцев,  пересевших на велосипед,  растет с каждым днем.

Государственной жилищной инспекцией (ГЖИ) Республики Татарстан в 2017 году проведено 3 тыс. 676 обследований на объектах капремонта многоквартирных жилых домов в 43 муниципальных образованиях, по результатам которых выявлено 54 факта нарушения техники безопасности в 17 муниципальных образованиях.  Об этом сообщил сегодня на республиканском совещании в Доме Правительства РТ министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ирек Файзуллин.

Примите сердечные поздравления  с Днем народного единства!

Этот праздник неразрывно связан со славными героическими страницами нашей истории. Он символизирует связь веков и поколений, верность традициям единения народа, его духовную силу и величайшую ответственность за судьбу Отечества.