• декабрь
12 октября 2017 г., четверг

• 12.10.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

В Альметьевске был незаконно размещен шлагбаум

В соответствии с Положением «О порядке выявления и  демонтажа самовольно установленных и (или) незаконно размещенных объектов движимого имущества на территории города Альметьевска Альметьевского муниципального района, утвержденное решением Альметьевского городского Совета от «05» мая 2017г № 79, постановлением исполнительного комитета города Альметьевска «Об утверждении порядка демонтажа и перемещения самовольно установленных и незаконно размещенных объектов движимого имущества на территории города Альметьевска и компенсации понесенных затрат» от «01» августа 2017г. №44 согласно обращению граждан был выявлен самовольно установленный и (или) незаконно размещенный объект движимого имущества: шлагбаум при въезде во двор, расположенный по адресу г.Альметьевск, ул.Островского, д.3.
  • 12.10.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Альметьевцы могут узнать о возможностях трудоустройства с помощью портала «Работа в России»

Центр занятости населения Альметьевска информирует граждан иработодателей оработе государственного портала «Работа вРоссии».
  • 12.10.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Альметьевцев приглашают принять участие в республиканском конкурсе «ЭКОлидер»

Министерство экологии и природных ресурсов Республики Татарстан объявляет о старте республиканского конкурса «ЭКОлидер». К участию приглашаются самые экологичные предприятия, учебные заведения – чьей задачей является научить беречь природу, общественники, неравнодушные к проблемам окружающей среды и, конечно же, журналисты, которые в течение года стали настоящими помощниками инспекторов Министерства экологии Татарстана.
  • 12.10.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Альметьевская молодежь отправилась на XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов-2017

Совсем скоро в городе Сочи стартует грандиозное молодежное событие международного масштаба - XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов 2017.
  • 12.10.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

В Альметьевске прошли мероприятия, направленные на повышение качества обучения английскому языку

Мероприятия были организованы на базе гимназии №1 им. Ризы Фахретдина.   Методисты школы EF из Москвы провели родительское собрание на тему «Профессии будущего и зачем дети изучают английский».

Сегодня отмечается Всемирный день зрения

Всемирный день зрения (World Sight Day) отмечается во второй четверг октября по инициативе Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ). Эта дата отмечена в календаре для привлечения глобального внимания к проблемам слепоты, нарушения зрения и реабилитации людей с нарушением зрения.

В Альметьевске состоится прием граждан заместителем министра юстиции РТ

13 октября 2017 года будет осуществляться прием граждан, проживающих в Альметьевском муниципальном районе,заместителем министра юстиции Республики Татарстан Ибятовым Мухаррямом Мансуровичем.
  • 12.10.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Завтра в Альметьевске ожидается небольшой дождь

По сведениям Гидрометцентра РТ, завтра, 13 октября,  ожидается  небольшой дождь.Ветер юго-восточный, южный 3-8, местами порывами до 12 м/с.Минимальная температура воздуха ночью 0..+5º,максимальная температура воздуха днем +8..+13º.

12 октября - День кадрового работника в России

Ежегодно 12 октября в России отмечается День кадрового работника — неофициальный профессиональный праздник работников отделов кадров в нашей стране.