сентября 2017 г.
суббота

Делегация Альметьевска   с рабочим визитом находится в республике Южная Корея. В Чонджу, столице провинции Чолло-Пукта, глава района Айрат Хайруллин и мэр  города Чонджу Ким Сен Су подписали двустороннее соглашение о сотрудничестве в области экономики, культуры, развитии деловых отношений и административного управления.

Торговля продукцией, произведённой местными фермерами и аграриями, а также сельхозпредприятиями соседних районов, развернулась сегодня, в субботу, на территории ООО «Торговый двор».

В Республике Татарстан введено 1 705,7 тыс. кв. м жилья. Об этом доложил сегодня на республиканском совещании в Доме Правительства РТ первый заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Алексей Фролов. Совещание в режиме видеоконференцсвязи со всеми муниципальными районами провел  Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.