НОВОСТИ


22
сентября 2017 г.
пятница

20 июня был начат прием заявок и проектов на соискание Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards» 2017 года.

По сведениям Гидрометцентра РТ, ночью и утром 23 сентября, на территории Республики Татарстан местами ожидается туман с видимостью 500 м и менее. Переменная облачность. Без осадков. 

Накануне Дня народного единства, 3 ноября, в каждом регионе страны пройдет культурно-просветительская акция «Большой этнографический диктант».

29  сентября в 19.00 в РК "Фабрик" состоится открытие I-го сезона в Альметьевском джаз-клубе. 

В воскресенье, 24 сентября, в 18.00 на сцене «ДК «Нефтьче» состоится концерт ансамбля «Вайнах» из Чеченской Республики.

Мы уже отпраздновали 72 годовщину Великой Победы, а война продолжает напоминать о себе. До сих пор боевые медали и ордена находят своих героев. Только теперь их получают дети и внуки фронтовиков. Потому что самих солдат уже нет в живых. Большим событием для нескольких семей села Кульшарипово Альметьевского района стало вручение наградных листов родственникам ветеранов Великой Отечественной войны. Награды, наконец, дошли до адресатов. 

Палата земельных и имущественных отношений  сообщает, что 02 октября 2017 г. состоится аукцион в электронной форме по продаже муниципального имущества в собственность:

С 11 до 20 сентября на сайте МВД по Республике Татарстан проходило онлайн-голосование. За звание «Народный участковый» соревновались 119 участковых уполномоченных полиции Республики Татарстан. Всего за кандидатов проголосовало около 4 тысяч граждан.

23 и 24 сентября впервые в театре «Мастеровые» Набережных Челнов выступит один из лучших национальных театров - Альметьевский татарский драматический театр.

21 сентября  в МБДОУ №41 "Дружные ребята" была проведена акция "Автокресло- детям". В ходе проведения акции был проведен и устный опрос взрослых о значимости детских удерживающих устройств.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International