13 сентября 2017 г., среда

• 13.09.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Добровольцы Альметьевска могут принять участие в Межрегиональном проекте «Сессия здоровья»

Региональная молодежная общественная организация «Центр развития добровольчества Республики Татарстан» при поддержке Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан и Министерства внутренних дел по Республике Татарстан с 11 сентября по 13 октября 2017 года запускает II этап «Пакет профилактических заданий» Межрегионального проекта «Сессия здоровья».
  • 13.09.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

В Альметьевске состоится ярмарка вакансий для людей с ограниченными возможностями

15 сентября  в 9.00 ч. в фойе 1 этажа Центра занятости населения по адресу: г. Альметьевск, ул. Герцена 86 «А» состоится ярмарка вакансий для инвалидов, а также для всех желающих.
  • 13.09.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Пенсионный фонд России предупреждает альметьевцев о новых формах мошенничества

Под видом сотрудников Пенсионного фонда мошенники обманывают альметьевцев . Отдел МВД России по Альметьевскому району информирует граждан о недопустимости разглашения конфиденциальных данных банковской карты незнакомцам, представляющимся сотрудниками Пенсионного фонда России.

Сообщение об аукционных торгах

Палата земельных и имущественных отношений сообщает, что 02 октября2017 г. состоится аукцион в электронной форме по продаже муниципального имущества в собственность:

В Альметьевском районе пройдет операция по выявлению нарушителей ПДД

С 12 сентября до 15 сентября в Альметьевске отделом ГИБДД ОМВД России по Альметьевскому району будет усилен контроль за дорожным движением, а именно, будет проведена работа по выявлению водителей управляющих автомобилем с не пристегнутым ремнем безопасности, либо перевозящих пассажиров с не пристегнутыми ремнями безопасности. Три дня будут проводиться ежедневные рейды, а также профилактические операции по массовой проверке водителей "ТОННЕЛЬ".
  • 13.09.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

На время проведения соревнований «Кросс Татарстана - 2017» в Альметьевске будет перекрыто движение

В связи с проведением массовых соревнований «Кросс Татарстана - 2017»16 сентября 2017 года с 09.00 до 13.00 часов будет организовано перекрытие движения по следующим улицам: - ул.Ленина от перекрестка ул. Ленина - ул. Гагарина до перекрестка ул. Ленина -ул. М.Джалиля; - ул. М.Джалиля от перекрестка ул. Ленина - ул. М.Джалиля до перекрестка ул. М.Джалиля -ул.Лермонтова; - ул. Лермонтова от перекрестка ул. М.Джалиля - ул. Лермонтова до перекрестка ул. Лермонтова - ул. Радищева; - ул. Радищева от перекрестка ул. Лермонтова - ул. Радищева до перекрестка ул. Радищева - ул. Кирова; - ул. Радищева от перекрестка ул. Радищева - ул. Кирова до перекрестка ул. Радищева - ул. Тимирязева; - ул. Радищева от перекрестка ул. Радищева - ул. Тимирязева до перекрестка ул. Ленина - ул. Радищева; - ул. Ленина от перекрестка ул. Ленина - ул. Радищева до перекрестка ул. Ленина - ул. Гагарина.
  • 13.09.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

В Альметьевске стартует проект «Культурный дневник первоклассника»

15 сентября в учреждениях культуры Татарстана пройдет единый урок культуры, на котором школьникам вручат Культурный дневник первоклассника.
  • 13.09.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Уважаемые жители города и района!

Отношение к людям старшего поколения - это для любого общества индикатор социальной ответственности, нравственного измерения политики. Поддержка ветеранов - безусловный долг государства и органов муниципальной власти. Последние годы в городе и районе немало делается для улучшения жизни и материально-бытовых условий ветеранов.

Внимание! Аукционные торги!

Исполнительный комитет Альметьевского муниципального района сообщает о проведении 26 сентября 2017г. аукциона на право заключения договоров аренды в отношении 2 земельных участков.
  • 13.09.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Альметьевский спортсмен завоевал на чемпионате Европы две золотые медали

С 4 по 10 сентября на 21-м чемпионате Европы, проходившем в Литве курортного города Друскининкая , в группе среди мужчин М60 Россия была представлена тремя спортсменами.