12 сентября 2017 г., вторник

• 12.09.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

В Альметьевске прошли весёлые старты «В здоровом теле – здоровый дух»

Сегодня сотрудники МАУ ДО «ДЮСШ по конному спорту» Альметьевска провели веселые старты под девизом «В здоровом теле – здоровый дух», посвященные Всероссийскому дню трезвости.

Альметьевские студенты сдали автосессию

Учебный год в вузах, колледжах и техникумах только начался, а студенты уже сдают сессию. Не обычную, а автосессию, где экзаменаторы оценивают водительское мастерство.

В Альметьевске пройдут сельскохозяйственные ярмарки

23  сентября в Альметьевске на территории ООО «Торговый двор» пройдет первая осенняя сельскохозяйственная ярмарка.  На ярмарке по выгодным ценам будут  реализовываться мясо, картофель, овощи, фрукты, молочная и хлебобулочная продукция, зерно, комбикорм и множество других товаров.

Альметьевские школьники проходят тестирование

Ежегодно специалисты центра занятости помогают альметьевским школьникам определиться с будущей профессией. И этот год не стал исключением. Помимо проведения тестирования профконсультанты центра занятости рассказывают школьникам о механизмах выбора профессии, а также о наиболее популярных и востребованных специальностях.
  • 12.09.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Альметьевские теннисисты вернулись из Казани с призовыми местами

Открытый турнир «Надежды Республики Татарстан» прошел в Казани с 8 по 10 сентября.
  • 12.09.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

В ближайшие сутки в Альметьевске будет тепло, но дождливо

По сведениям Гидрометцентра РТ, завтра, 13 сентября, ожидается переменная облачность.Ночью местами небольшой дождь, днем без осадков. Ветер западный, юго-западный 3-8 м/с.Минимальная температура воздуха ночью +8..+13º, максимальная днем  +15..+20º, в западных районах до +24º.
  • 12.09.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

На время проведения соревнований «Кросс Татарстана - 2017» в Альметьевске будет перекрыто движение

В связи с проведением массовых соревнований «Кросс Татарстана - 2017»16 сентября 2017 года с 09.00 до 13.00 часов будет организовано перекрытие движения по следующим улицам: - ул.Ленина от перекрестка ул. Ленина - ул. Гагарина до перекрестка ул. Ленина -ул. М.Джалиля; - ул. М.Джалиля от перекрестка ул. Ленина - ул. М.Джалиля до перекрестка ул. М.Джалиля -ул.Лермонтова; - ул. Лермонтова от перекрестка ул. М.Джалиля - ул. Лермонтова до перекрестка ул. Лермонтова - ул. Радищева; - ул. Радищева от перекрестка ул. Лермонтова - ул. Радищева до перекрестка ул. Радищева - ул. Кирова; - ул. Радищева от перекрестка ул. Радищева - ул. Кирова до перекрестка ул. Радищева - ул. Тимирязева; - ул. Радищева от перекрестка ул. Радищева - ул. Тимирязева до перекрестка ул. Ленина - ул. Радищева; - ул. Ленина от перекрестка ул. Ленина - ул. Радищева до перекрестка ул. Ленина - ул. Гагарина. Маршруты объезда: ул.Советская, пр.Тукая, ул.Шевченко, ул.Белоглазова, ул. Гагарина, ул.Чехова, ул.Заслонова, ул.Грибоедова, ул.Маяковского, ул.Кирова.

Молодежь Альметьевска отметила Всероссийский день трезвости

«Обратная сторона «неЖизни»». Под таким названием прошла программа Всероссийского Дня трезвости в Альметьевске. Свидетелями «Обратной стороны «неЖизни»» стали не только школьники, но и студенты.
  • 12.09.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Альметьевский «Нефтяник» одержал уверенную победу над "Дизелем"

Накануне хоккейный клуб «Нефтяник» на домашнем льду одержал победу над пензенской командой «Дизель».