сентября 2017 г.
понедельник

Сегодня в Альметьевске с участием главы района Айрата Хайруллина был дан старт работе нового  современного асфальтобетонного завода.   К этому событию  коллектив МУП "ГУАД" готовился несколько месяцев. Завод был привезён из Китая, смонтирован, проведены пуско-наладочные работы.

10 сентября в Альметьевском муниципальном районе состоялись дополнительные выборы кандидатов в депутаты Альметьевского городского Совета. Голосование прошло по Интернациональному одномандатному избирательному округу, который включает в себя четыре избирательных участка.

На днях сотрудниками Центра социально-правовой защиты детей и молодежи МБУ «ЦСМ» Альметьевска было организовано интерактивное занятие под названием «Знаешь права – помни об обязанностях». В нем приняли участие воспитанники подростковых клубов Альметьевского района.

Палата земельных и имущественных отношений  сообщает, что 02 октября 2017 г. состоится аукцион в электронной форме по продаже муниципального имущества в собственность:

Исполнительный комитет АМР приглашает вас 12 сентября  в 10.00 на  информационно-консультационный семинар  «Финансовая поддержка малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан в 2017 году» с участием Шакирова Марата Рафаэльевича – директора АО «Региональная лизинговая компания РТ» и Кравцова Алексея Александровича - руководителя центра развития производственного МСП РТ  (г.Казань).

На деловом понедельнике сегодня были озвучены предварительные итоги муниципальных выборов и заслушана информация председателя финансово-бюджетной палаты Зульфии Шайдуллиной об исполнении консолидированного бюджета муниципального района за 8 месяцев 2017 года.

15 сентября  в учреждениях культуры Татарстана пройдет единый урок культуры, на котором школьникам вручат Культурный дневник первоклассника.

9 сентября прошел зональный этап соревнований по мини футболу в рамках 49-й сельской спартакиады Альметьевского муниципального района.

Исполнительный комитет Альметьевского муниципального района сообщает о проведении  26 сентября 2017г. аукциона на право заключения договоров аренды  в отношении 2 земельных участков.

10 сентября в Казани в парке "Крылья Советов" прошла детская велогонка "Обгоняй-ка!". В соревнованиях приняли участие совсем маленькие и только начинающие спортсмены, а также ребята, которые занимаются спортом не первый год. Юные спортсмены собрались из разных уголков России, чтобы проверить себя и свои силы.