11 сентября 2017 г., понедельник

• 11.09.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

В Альметьевске состоялся запуск нового асфальтобетонного завода

Сегодня в Альметьевске с участием главы района Айрата Хайруллина был дан старт работе нового  современного асфальтобетонного завода.   К этому событию  коллектив МУП "ГУАД" готовился несколько месяцев. Завод был привезён из Китая, смонтирован, проведены пуско-наладочные работы.
  • 11.09.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Территориальная избирательная комиссия Альметьевска подвела итоги голосования

10 сентября в Альметьевском муниципальном районе состоялись дополнительные выборы кандидатов в депутаты Альметьевского городского Совета. Голосование прошло по Интернациональному одномандатному избирательному округу, который включает в себя четыре избирательных участка.
  • 11.09.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Воспитанникам подростковых клубов Альметьевска напомнили о правовых нормах

На днях сотрудниками Центра социально-правовой защиты детей и молодежи МБУ «ЦСМ» Альметьевска было организовано интерактивное занятие под названием «Знаешь права – помни об обязанностях». В нем приняли участие воспитанники подростковых клубов Альметьевского района.

Сообщение об аукционных торгах

Палата земельных и имущественных отношений сообщает, что 02 октября2017 г. состоится аукцион в электронной форме по продаже муниципального имущества в собственность:
  • 11.09.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Уважаемые предприниматели малого и среднего бизнеса!

Исполнительный комитет АМР приглашает вас 12 сентября в 10.00 на информационно-консультационный семинар «Финансовая поддержка малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан в 2017 году»с участиемШакирова Марата Рафаэльевича – директора АО «Региональная лизинговая компания РТ» и Кравцова Алексея Александровича - руководителя центра развития производственного МСП РТ (г.Казань).
  • 11.09.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

В Альметьевске состоялось совещание с районным активом

На деловом понедельнике сегодня были озвучены предварительные итоги муниципальных выборов и заслушана информация председателя финансово-бюджетной палаты Зульфии Шайдуллиной об исполнении консолидированного бюджета муниципального района за 8 месяцев 2017 года.
  • 11.09.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

В Альметьевске стартует проект «Культурный дневник первоклассника»

15 сентября  в учреждениях культуры Татарстана пройдет единый урок культуры, на котором школьникам вручат Культурный дневник первоклассника.
  • 11.09.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

В Альметьевском районе прошли соревнования по мини футболу

9 сентября прошел зональный этап соревнований по мини футболу в рамках 49-й сельской спартакиады Альметьевского муниципального района.

Внимание! Аукционные торги!

Исполнительный комитет Альметьевского муниципального района сообщает о проведении 26 сентября 2017г. аукциона на право заключения договоров аренды в отношении 2 земельных участков.
  • 11.09.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Альметьевцы приняли участие в детской велогонке «Обгоняй-ка!»

10 сентября в Казани в парке "Крылья Советов" прошла детская велогонка "Обгоняй-ка!". В соревнованиях приняли участие совсем маленькие и только начинающие спортсмены, а также ребята, которые занимаются спортом не первый год. Юные спортсмены собрались из разных уголков России, чтобы проверить себя и свои силы.