10 сентября 2017 г., воскресенье

• 10.09.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Выборы для жителей села Кульшарипово значимое событие

Выборы кандидатов в депутаты представительных органов муниципальных образований проходят   на 10 избирательных участках по Альметьевскому району. Избирательным правом  по этим  участкам обладают более полутора тысяч человек, которые проживают в сельских местностях.

В Альметьевском районе проголосовало около 50% избирателей

В 11 округах районаАльметьевского района продолжаются выборы кандидатов в депутаты представительных органов муниципальных образований
  • 10.09.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Жители Альметьевского муниципального района активно участвуют в выборах

Напомним, что сегодня проходят   дополнительные выборы кандидатов в депутаты представительных органов муниципальных образований в общей сложности в 11 округах района, в них  принимает  участие 39 кандидатов.

На 10 часов в Альметьевске проголосовало около 7 % избирателей

Сегодня, как и  по всей России,  в Альметьевском муниципальном районе проходят  дополнительные выборы кандидатов в депутаты представительных органов муниципальных образований на 10 избирательных участках по Альметьевскому району и на 4-х участках Интернационального одномандатного избирательного округа города Альметьевска.
  • 10.09.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

В Альметьевском муниципальном районе проходят дополнительные выборы депутатов представительных органов муниципальных образований

Сегодня в Альметьевском муниципальном районе  проходят  дополнительные выборы кандидатов в депутаты представительных органов муниципальных образований
  • 10.09.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

В Альметьевске стартовал новый хоккейный сезон

9 сентября во дворце спорта «Юбилейный» состоялся матч-открытие 8-го чемпионата Высшей хоккейной лиги. Альметьевский "Нефтяник" в  стартовом поединке встретился  с коллективом из Сарова ХК «Саров». Началу нового хоккейного сезона предшествовала яркая и красочная церемония открытия.

Альметьевское РНУ отметило юбилей предприятия

9 сентября свой 60-летний юбилей отметило одно из самых крупных филиалов АО «Транснефть – Прикамье» -  Альметьевское районное нефтепроводное управление.  История Альметьевского РНУ началась в далеком 1957 году. Приказом Министерства нефтяной промышленности СССР, утвердившим новую структуру Татарского нефтепроводного управления, были созданы два самостоятельных подразделения  - Альметьевское и Ромашкинское. Они стали первыми районными нефтепроводными управлениями в системе трубопроводного транспорта Татарии.