08 сентября 2017 г., пятница

• 08.09.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Уважаемые предприниматели малого и среднего бизнеса!

Исполнительный комитет АМР приглашает вас 12 сентября  в 10.00 на  информационно-консультационный семинар  «Финансовая поддержка малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан в 2017 году» с участием Шакирова Марата Рафаэльевича – директора АО «Региональная лизинговая компания РТ» и Кравцова Алексея Александровича - руководителя центра развития производственного МСП РТ  (г.Казань).

В Альметьевске прошел чемпионат по боевому самбо памяти Владимира Апалонова

В Альметьевске состоялся ежегодный лично-командный чемпионат МВД по Республике Татарстан по рукопашному бою, посвященный памяти оперуполномоченного уголовного розыска Альметьевского УВД, капитана милиции Владимира Апалонова, погибшего при задержании вооруженного преступника в 1994 году.

Уборка урожая в Альметьевском районе - на стадии завершения

Для хлеборобов каждый солнечный день – на вес золота. В эти дни на полях хозяйств  Альметьевского  района самая горячая пора. Вчера район преодолел 100-тысячный рубеж  в уборке зерна.

Праздник двора отметили жители ТОС-7а Альметьевска

Жители многоквартирного дома № 4 по улице 8 Марта весело и ярко отметили праздник двора.

В Альметьевске продолжаются праздники двора

В Альметьевске продолжается череда массовых праздников двора. Накануне его отметили жители поселка городского типа Нижняя Мактама Альметьевского района.

Сообщение об аукционных торгах

Палата земельных и имущественных отношений сообщает, что 02 октября2017 г. состоится аукцион в электронной форме по продаже муниципального имущества в собственность:

9 сентября в Альметьевске будет временно прекращена подача холодной воды

В связи с ремонтными работами 9 сентября 2017 года с 8.00 до окончания работ будет прекращена подача холодной воды по следующим улицам.
  • 08.09.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Некоммерческие организации Альметьевска обучили заполнять заявки на конкурс по предоставлению субсидий из бюджета Республики Татарстан

Накануне в Министерстве экономики Республики Татарстан провели семинар-обучение некоммерческих организаций заполнению заявок на участие в конкурсе по предоставлению субсидий из бюджета Татарстана НКО, реализующим социально значимые проекты.
  • 08.09.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Альметьевцы будьте внимательны, чтобы не стать жертвой мошенников

В Республике Татарстан зафиксированы случаи мошеннических действий, посредством телефонных звонков, с целью получения персонифицированных данных граждан.
  • 08.09.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

На время проведения соревнований «Кросс Татарстана - 2017» в Альметьевске будет перекрыто движение

В связи с проведением массовых соревнований «Кросс Татарстана - 2017»16 сентября 2017 года с 09.00 до 13.00 часов будет организовано перекрытие движения по следующим улицам: - ул.Ленина от перекрестка ул. Ленина - ул. Гагарина до перекрестка ул. Ленина -ул. М.Джалиля; - ул. М.Джалиля от перекрестка ул. Ленина - ул. М.Джалиля до перекрестка ул. М.Джалиля -ул.Лермонтова; - ул. Лермонтова от перекрестка ул. М.Джалиля - ул. Лермонтова до перекрестка ул. Лермонтова - ул. Радищева; - ул. Радищева от перекрестка ул. Лермонтова - ул. Радищева до перекрестка ул. Радищева - ул. Кирова; - ул. Радищева от перекрестка ул. Радищева - ул. Кирова до перекрестка ул. Радищева - ул. Тимирязева; - ул. Радищева от перекрестка ул. Радищева - ул. Тимирязева до перекрестка ул. Ленина - ул. Радищева; - ул. Ленина от перекрестка ул. Ленина - ул. Радищева до перекрестка ул. Ленина - ул. Гагарина. Маршруты объезда: ул.Советская, пр.Тукая, ул.Шевченко, ул.Белоглазова, ул. Гагарина, ул.Чехова, ул.Заслонова, ул.Грибоедова, ул.Маяковского, ул.Кирова.