НОВОСТИ


8
сентября 2017 г.
пятница

Исполнительный комитет АМР приглашает вас 12 сентября  в 10.00 на  информационно-консультационный семинар  «Финансовая поддержка малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан в 2017 году» с участием Шакирова Марата Рафаэльевича – директора АО «Региональная лизинговая компания РТ» и Кравцова Алексея Александровича - руководителя центра развития производственного МСП РТ  (г.Казань).

В Альметьевске состоялся ежегодный лично-командный чемпионат МВД по Республике Татарстан по рукопашному бою, посвященный памяти оперуполномоченного уголовного розыска Альметьевского УВД, капитана милиции Владимира Апалонова, погибшего при задержании вооруженного преступника в 1994 году. 

Для хлеборобов каждый солнечный день – на вес золота. В эти дни на полях хозяйств  Альметьевского  района самая горячая пора. Вчера район преодолел 100-тысячный рубеж  в уборке зерна.

Жители многоквартирного дома № 4 по улице 8 Марта весело и ярко отметили праздник двора.

В Альметьевске продолжается череда массовых праздников двора. Накануне его отметили жители поселка городского типа Нижняя Мактама Альметьевского района.

Палата земельных и имущественных отношений  сообщает, что 02 октября 2017 г. состоится аукцион в электронной форме по продаже муниципального имущества в собственность:

В связи с ремонтными работами 9 сентября 2017 года с 8.00 до окончания работ будет прекращена подача холодной воды по следующим улицам.

Накануне в Министерстве экономики Республики Татарстан провели семинар-обучение некоммерческих организаций заполнению заявок на участие в конкурсе по предоставлению субсидий из бюджета Татарстана НКО, реализующим социально значимые проекты. 

В Республике Татарстан зафиксированы случаи мошеннических действий, посредством телефонных звонков, с целью получения персонифицированных данных граждан. 

В связи с проведением массовых соревнований «Кросс Татарстана - 2017» 16 сентября 2017 года с 09.00 до 13.00 часов будет организовано перекрытие  движения по следующим улицам:

- ул.Ленина от перекрестка ул. Ленина - ул. Гагарина до перекрестка ул. Ленина -  ул. М.Джалиля;

- ул. М.Джалиля от перекрестка ул. Ленина - ул. М.Джалиля до перекрестка ул. М.Джалиля - ул.Лермонтова;

- ул. Лермонтова от перекрестка ул. М.Джалиля - ул. Лермонтова до перекрестка ул. Лермонтова - ул. Радищева;

- ул. Радищева от перекрестка ул. Лермонтова - ул. Радищева до перекрестка ул. Радищева - ул. Кирова;

- ул. Радищева от перекрестка ул. Радищева - ул. Кирова до перекрестка ул. Радищева - ул. Тимирязева;

- ул. Радищева от перекрестка ул. Радищева - ул. Тимирязева до перекрестка ул. Ленина - ул. Радищева;

- ул. Ленина от перекрестка ул. Ленина - ул. Радищева до перекрестка ул. Ленина - ул. Гагарина.

Маршруты объезда: ул.Советская, пр.Тукая, ул.Шевченко,  ул.Белоглазова, ул. Гагарина, ул.Чехова, ул.Заслонова, ул.Грибоедова, ул.Маяковского, ул.Кирова.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International