07 сентября 2017 г., четверг

• 07.09.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Работающую молодежь Альметьевска приглашают на фестиваль «Наше время – Безнең заман»

Работающая молодежь Альметьевска ещё может успеть принятьучастие в V Ежегодном открытом республиканском телевизионном фестивале творчества работающей молодежи «Наше время - Безнең заман», проходящем при поддержке Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.
  • 07.09.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

В Альметьевске состоялся прием граждан Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан

Сегодня Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан Сария Сабурская совершила рабочую поездку в Альметьевск. В ходе своего визита Сария Харисовна провела прием граждан, куда были приглашены представители исполкома, прокуратуры, отдела соцзащиты, Фонда соцстрахования, а также представители других заинтересованных ведомств.
  • 07.09.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Альметьевские некоммерческие организации Альметьевска могут принять участие в практическом семинаре

Некоммерческие организации Альметьевска приглашают принять участие в практическом семинаре, проводимом АНО «Ресурсный центр РДО ИГО «Перспектива», 12 сентября 2017 г. в 12.00 на территории Бугульминского муниципального района (улица Гафиатуллина, дом 23, здание КИУ).

В Альметьевске проходят праздники двора

Традиционные праздники двора продолжают радовать альметьевцев. Праздник двора накануне отметили жители ТОС №10.
  • 07.09.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

В Альметьевске прошло заседание рабочей группы по трудоустройству инвалидов

05 сентября 2017 года в исполнительном комитете Альметьевского муниципального района прошло заседание рабочей группы по трудоустройству инвалидов с участием глав сельских поселений под председательством и.о. заместителя руководителя исполкома по социальным вопросам Лаптевой Светланы Владимировны.

«Кросс Татарстана - 2017» в Альметьевске состоится 16 сентября

16 сентября в Альметьевскесостоятся традиционные соревнования «КроссТатарстана», которые проводятся с целью пропаганды физической культуры и спорта среди населения и привлечения трудящихся и учащихся к регулярным занятиям физической культурой.
  • 07.09.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

В Альметьевском районе прошел литературно-тематический вечер

Воспитание патриотизма и любви к родине остается приоритетной задачей для взрослых. В связи с этим работники Новотроицкой сельской библиотеки Альметьевского района регулярно организуют для подрастающего поколения тематические мероприятия.
  • 07.09.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

В Альметьевске прошел «Фестиваль болельщиков»

Накануне старта сезона альметьевского «Нефтяника» в новом чемпионате ВХЛ, хоккейный клуб организовал для всех жителей города грандиозное шоу – «Фестиваль болельщиков». Этот яркий спортивный праздник состоялся на площади перед дворцом спорта «Юбилейный». Любителям хоккея представили команду «Нефтяник».