05 сентября 2017 г., вторник

• 05.09.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

В Альметьевске обсудили вопрос вакцинации населения против гриппа

Сегодня в Кабинете Министров РТ состоялся брифинг, посвященный актуальному вопросу по проведению иммунизации (вакцинации) населения против гриппа в Республике Татарстан.

Об отпуске главы Альметьевского района Айрата Хайруллина

В период с 6 по 8 сентября 2017 года глава Альметьевского муниципального района Айрат Хайруллин будет находиться в очередном краткосрочном отпуске.
  • 05.09.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Альметьевцев приглашают принять участие в общественных слушаниях проектов некоммерческих организаций

8 сентября в 14.00 по адресу г. Альметьевск, ул. Ленина, 21 (Молодежный центр), каб.10 состоятся общественные слушания проектов некоммерческих организацийс целью направления на конкурсы: Конкурспопредоставлениюгрантов Президента РФ на развитие гражданского обществаиКонкурс по предоставлению субсидий из бюджета Республики Татарстан некоммерческим организациям.Всезаинтересованныеграждане и общественные организации смогутпредставить свои проекты. Телефон для справок:8 (8553) 37-08-04 (сектор по развитию малого и среднего предпринимательства исполнительного комитета АМР).
  • 05.09.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

В Альметьевске состоится выездной прием граждан Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан

7 сентября 2017 года состоится выездной прием граждан в Альметьевском муниципальном районе Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан Сабурской С.Х. Предполагаемое время приема - с 10.00 до 12.00 часов, по адресу: г. Альметьевск, ул. Ленина, д.21 (Молодежный Центр), каб. №10.
  • 05.09.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

На время проведения соревнований «Кросс Татарстана - 2017» в Альметьевске будет перекрыто движение

В связи с проведением массовых соревнований «Кросс Татарстана - 2017»16 сентября 2017 года с 09.00 до 13.00 часов будет организовано перекрытие движения по следующим улицам: - ул.Ленина от перекрестка ул. Ленина - ул. Гагарина до перекрестка ул. Ленина -ул. М.Джалиля; - ул. М.Джалиля от перекрестка ул. Ленина - ул. М.Джалиля до перекрестка ул. М.Джалиля -ул.Лермонтова; - ул. Лермонтова от перекрестка ул. М.Джалиля - ул. Лермонтова до перекрестка ул. Лермонтова - ул. Радищева; - ул. Радищева от перекрестка ул. Лермонтова - ул. Радищева до перекрестка ул. Радищева - ул. Кирова; - ул. Радищева от перекрестка ул. Радищева - ул. Кирова до перекрестка ул. Радищева - ул. Тимирязева; - ул. Радищева от перекрестка ул. Радищева - ул. Тимирязева до перекрестка ул. Ленина - ул. Радищева; - ул. Ленина от перекрестка ул. Ленина - ул. Радищева до перекрестка ул. Ленина - ул. Гагарина. Маршруты объезда: ул.Советская, пр.Тукая, ул.Шевченко, ул.Белоглазова, ул. Гагарина, ул.Чехова, ул.Заслонова, ул.Грибоедова, ул.Маяковского, ул.Кирова.
  • 05.09.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Альметьевцы смогут позвонить на телефон «горячей линии» по вопросам соблюдения прав инвалидов

С целью оказания правовой поддержки и обеспечения соблюдения прав граждан6 сентября 2017 годаУполномоченный по правам человека в Республике Татарстан Сабурская Сария Харисовнапроводит телефонную «горячую линию» для населенияпо вопросам соблюдения прав инвалидов в Республике Татарстан в части обеспечения их техническими средствами реабилитации.
  • 05.09.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Сотрудники полиции Альметьевска примут участие в VII Всероссийском конкурсе МВД России «Народный участковый-2017»

В целях повышения уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формирования позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции, МВД России проводит Всероссийский конкурс «Народный участковый». Конкурс будет проводиться в три этапа. Первый и второй этапы конкурса пройдут на региональном уровне.
  • 05.09.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Альметьевцев приглашают на музыкальный вечер «Осенняя Акварель»

В залах Альметьевской картинной галереи уже на протяжении 5 лет проходят вечера для любителей искусства. Встречи проходят каждый первый четверг месяца.
  • 05.09.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Альметьевцы, успейте подать заявление о возобновлении набора социальных услуг

Управление Пенсионного фонда в Альметьевском районе и г.Альметьевске РТ напоминает, что до 1 октября федеральные льготники, имеющие право на получение социальных услуг, но получающие его денежный эквивалент, могут подать соответствующее заявление в территориальные органы Пенсионного фонда, или через Личный кабинет на сайте ПФР, и вернуть себе право на получение соцпакета. Поданное заявление будет действовать с 1 января следующего года.

В селе Дербедень Альметьевского района возвели часовню

В селе Дербедень Альметьевского района открыта новая православная часовня.