НОВОСТИ


4
сентября 2017 г.
понедельник

Палата земельных и имущественных отношений  сообщает, что 02 октября 2017 г. состоится аукцион в электронной форме по продаже муниципального имущества в собственность:

По сведениям Гидрометцентра РТ, завтра, 5 сентября, будет облачно с прояснениями.Местами небольшой дождь. Ветер северо-восточный 5-10, местами порывами до 13 м/с. Минимальная температура воздуха ночью +5..+9˚, максимальная  днем +14..+17˚.

10 сентября в Альметьевске состоятся дополнительные выборы  депутата Альметьевского городского Совета.  Напомним, что выборы пройдут также в десяти округах Альметьевского района. В них  примут участие 32 кандидата.

В соответствии со статьями 35, 39 ,45 Избирательного кодекса Республики Татарстан Территориальной избирательной комиссией Альметьевского района кандидатами в депутаты зарегистрированы:

«Внимание – дети!». Под таким девизом с 21 августа по 10 сентября в республике проходят профилактические мероприятия. Альметьевск также не остался в стороне.

21 – 22 сентября 2017 года в рамках ежегодного Форума малого и среднего предпринимательства «Взгляд в будущее» пройдет конференция, посвященная развитию и поддержке экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства «ExportMe».

Руководитель исполнительного комитета Альметьевского муниципального района Марат Гирфанов подвел итоги празднования Дня нефтяной и газовой промышленности и Дня города, которые прошли в минувшие выходные. В торжествах принял участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

В первое воскресенье осени в Альметьевске состоялись еженедельные мероприятия социально-спортивного движения «Зелёный Фитнес». Бесплатные тренировки под тематикой «Снова в школу вместе с ЗФ» прошли на 5-ти площадках города: Городской пляж, Городской парк, сквер «Яшьлек», сквер «Шамсинур» и стадион Алнас.

16 сентября в Альметьевске состоятся традиционные соревнования «Кросс Татарстана», которые проводятся с целью пропаганды физической культуры и спорта среди населения и привлечения трудящихся и учащихся к регулярным занятиям физической культурой.

Исполнительный комитет Альметьевского муниципального района сообщает о проведении  26 сентября 2017г. аукциона на право заключения договоров аренды  в отношении 2 земельных участков.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International