НОВОСТИ


30
августа 2017 г.
среда

10 сентября в Альметьевске состоятся дополнительные выборы  депутата Альметьевского городского Совета.  Напомним, что по городу  выдвинулись 7 кандидатов – три от партий и четыре самовыдвиженца.

Сегодня  жители города и района  отмечают День  Республики Татарстан. Праздничные мероприятия проходят  в городском парке культуры и отдыха имени 60-летия нефти Татарстана. Площадь возле фонтана в этот знаменательный для нашей республики день превратилась в настоящий город мастеров. Представители всех национальностей, проживающих в районе,  угощали гостей праздника национальными блюдами. Здесь же можно было ознакомиться с народным творчеством,   с основными историческими вехами нашей республики, послушать стихи творческого объединения "Вектор слова" и поучаствовать  в различных квестах.  Выставка «Мёд от всех невзгод» и конкурсы консервированных салатов «Золотые рецепты» и «Варенье – праздник вдохновенья» также были представлены в программе праздника. Для маленьких альметьевцев подростковыми клубами была организована   детская программа. Здесь же прошли  соревнования  на беговелах.

Осень -  школьная пора. Впереди первые оценки, новые знания, домашние задания и победы у доски. А взбодриться перед началом учебного года школьникам и их родителям помогут тренировки на свежем воздухе! Приходи 3 сентября в 10.00 часов на «ЗФ» и начни свой бархатный фитнес-сезон с крутыми фотографиями на фоне золотых листьев.

Кадерле Әлмәт районы халкы!

Примите искренние поздравления с Днем Республики Татарстан!

День принятия Декларации о государственном суверенитете стало важным событием в современной истории Татарстана. Этот день объединил всех татарстанцев, которым дороги ценности патриотизма, уважения к традициям многонациональной России и нашей родной республики.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International