июля 2017 г.
воскресенье

Накануне на городском ипподроме Альметьевска прошли соревнования по конному спорту «Летние старты» на призы ПАО «Татнефть». В соревнованиях приняли участие сильнейшие лошади, жокеи и наездники Республики Татарстан и соседних регионов. В соревнованиях приняли участие около 97 скакунов. Также в программе были предусмотрены и скачки для пони. Всего было проведено 11 заездов.

День Военно-Морского Флота Российской Федерации отмечается в нашей стране в последнее воскресенье июля на основании Указа Президента России В.Путина от 31 мая 2006 года № 549 «Об установлении профессиональных праздников и памятных дней в Вооружённых силах Российской Федерации».

Строительный сезон в Альметьевске насыщен масштабными работами по капитальному ремонту дорог и тротуаров, внутриквартальных территорий, строительству велодорожек и ремонту уличного освещения.