НОВОСТИ


24
июля 2017 г.
понедельник

В связи со строительством подземной парковки ПАО «Татнефть» по улице Ленина, временно с 22.00 часов 26 июля до 06.00 часов 27 июля будет закрыто движение транспортных средств по улице Ленина на участке от улицы Заслонова до улицы Марджани. 

2 сентября 2017 года с 12.00 до 20.00 часов в связи с проведением массовых легкоатлетических соревнований «Татнефть Альметьевский марафон» будет организовано перекрытие движения по улицам: - ул.Ленина от пр. Тукая до кольца пр. Строителей; - пр. Строителей от кольца ул.Ленина до кольца ул.Бигаш; - ул. М.Джалиля от ул. Ленина до ул.Лермонтова; - ул. Лермонтова от ул. М.Джалиля до ул. Радищева; - ул. Радищева от ул. Лермонтова до ул. Ленина; - ул. Чехова от ул. Ленина до ул.Белоглазова.

26 июля любителей хоккея Альметьевска ждут во Дворце спорта «Юбилейный».

С 15.20 до 16.00 пройдет автограф-сессия с участием игроков ХК «Ак Барс».

Дружеский матч по флорболу между фанатами ХК «Нефтяник» и ХК «Ак Барс» состоится с 16.00 до 17.30.

С 18.00 до 20.30 пройдет товарищеская встреча между командами  «Ак Барс» и  «Нефтяник».

Также на протяжении всего вечера альметьевцев будут радовать веселыми конкурсами и насыщенной развлекательной программой. 

В связи с многочисленными обращениями граждан с 17 июля 2017 года внесены изменения в схему автобусного маршрута № 9 А, 9Б.

С 10 по 21 июля библиотеки города и района приняли участие во втором этапе межведомственной профилактической операции «Подросток 2017».  

Фольклорные ансамбли «Нарспи» Чувашско-Сиренькинского Дома культуры и «Асамат» из Клементейкинского ДК Альметьевского района выступили на празднике Акатуй, который состоялся 22 июля на  центральном  стадионе Черемшана.  

Совещание началось с приятной миссии награждения. Глава района Айрат Хайруллин поздравил Булата Исмагилова, ранее занимавшего пост руководителя аппарата совета Альметьевского муниципального района с новой должностью. От себя лично и от имени всех сотрудников исполкома АМР  глава района поблагодарил  Булата Ибрагимовича за успешную работу и пожелал  плодотворной работы на посту замминистра информатизации и связи РТ.  

Сегодня в Альметьевске свой 80-летний юбилей отмечает полный кавалер ордена Трудовой Славы Валентина Дорофеева. С этой почетной датой Валентину Александровну поздравил и глава района Айрат Хайруллин.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International