НОВОСТИ


10
июля 2017 г.
понедельник

Начался прием заявок на участие в V Ежегодном открытом республиканском телевизионном фестивале творчества работающей молодежи «Наше время - Безнең заман», проходящем при поддержке Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

Вчера «Нефтехимик-Д» Нижнекамска в рамках 8-го тура чемпионата Татарстана в домашней игре уступил Альметьевскому «Нефтеграду». 

С 10 июля 2017 года прием и выдача документов по оказанию муниципальных услуг Палаты земельных и имущественных отношений Альметьевского муниципального района РТ будет осуществляться через МФЦ (многофункциональный центр), расположенный по адресу: г. Альметьевск, ул. Герцена, д.86.

В связи с проведением ремонтных работ по улицам Ленина, Маяковского, Пушкина, Объездной, Базовой, временно с 10 июля 2017 года до окончания работ закрывается движение транспортных средств по улице Ленина  на участке от проспекта Строителей до улицы Аминова, по улице Маяковского на участке от улицы Тимирязева до улицы Ленина, по улице Пушкина на участке от улицы Тимирязева до улицы Ленина.

Также временно с 15 июля 2017 года до окончания работ будет закрыто движение транспортных средств по улице Объездной  на участке от проспекта Строителей до железнодорожного переезда, по улице Базовой на участке от улицы Шевченко до улицы Объездной.  

11 июля с 14.00 часов в помещении Альметьевской центральной районной больницы состоится совместный прием руководителя Управления здравоохранения Альметьевского муниципального района с общественным помощником Уполномоченного по правам человека в АМР Харисовой Светланой Ильфиковной. 

С 12 по 14 июля в Молодежном центре Альметьевска пройдет серия мастер-классов по театральному гриму.

9 июля массовые тренировки проекта «Зеленый Фитнес» прошли на 15-ти площадках в 4-х городах Республики Татарстан. В Альметьевске спортом на открытом воздухе занимались в физкультурном колледже, городском парке, на городском пляже,  в скверах «Яшьлек» и «Шамсинур».

На деловом понедельнике с докладом об итогах деятельности Альметьевского районного отдела судебных приставов выступила начальник отдела -старший судебный пристав Альметьевского районного отдела судебных приставов Гульназ Мухаметшина.  

Открывая совещание, глава района Айрат Хайруллин объявил о кадровых изменениях. Временно исполняющим обязанности начальника федерального государственного казенного учреждения «11 отряд федеральной противопожарной службы по Республике Татарстан» назначен Айнур Ахметшин. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International