07 июля 2017 г., пятница

• 07.07.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

В Альметьевске обсудили вопросы строительства жилья, ремонта дорог и экологии

В Республике Татарстан инспекцией государственного строительного надзора и государственной инспекцией труда с начала 2017 года проведено 824 проверки в сфере охраны труда в строительстве. С этого вопроса начал сегодня доклад на традиционном республиканском совещании в Доме Правительства Республики Татарстан министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ирек Файзуллин.
  • 07.07.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

В нефтеграде прошла акция «Альметьевск-крепкая семья»

В преддверии Дня семьи, любви и верности, воспитанники детского сада №29 «Лукоморье» сегодня подарили жителям и гостям Альметьевска оригами из ромашек, на лепестках которых были написаны искренние пожелания взрослым.
  • 07.07.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

В Альметьевск прибыли участники веломарафона «Татарстан за здоровый образ жизни-2017»

Сегодня группа велосипедистов из 16 человек прибыла в Альметьевск. Здесь для них организовали радушный прием, сейчас гости  знакомятся с достопримечательностями города.

Ценные призы разыграют среди зрителей на майдане Сабантуя в Альметьевске

Впервые организаторы праздника решили провести розыгрыш призов среди всех зрителей и гостей Сабантуя. Участником розыгрыша станет каждый, кто заполнит купон. Точки выдачи и приема купонов будут располагаться при входе на майдан.
  • 07.07.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Альметьевцы могут позвонить на телефон «горячей линии» по вопросам здравоохранения

По вопросам, жалобам и предложениям граждан в Татарстане работают «Народный контроль», единый круглосуточный телефон «горячей линии» Министерства здравоохранения РТ, а также интернет-приемная в разделе «Обращения граждан» на сайте Министерства здравоохранения РТ.

Внимание! Аукционные торги!

Исполнительный комитет Альметьевского муниципального района сообщает о проведении3 августа 2017г.аукциона на право заключения договоров аренды в отношении 3 земельных участков, под индивидуальное жилищное строительство.
  • 07.07.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Альметьевские организации оказали благотворительную помощь пострадавшим в автокатастрофе 2 июля

После автокатастрофы, произошедшей 02 июля в Заинском муниципальном районе в МСЧ ПАО «Татнефть» г.Альметьевск были доставлены 6 пострадавших.
  • 07.07.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Альметьевцев и гостей города приглашают на национальный праздник Сабантуй

Совет и исполнительный комитет Альметьевского муниципального района приглашает всех жителей и гостей города и района на татарский национальный праздник Сабантуй. Праздник плуга пройдет 8 июля на центральном городском майдане.