04 июля 2017 г., вторник

• 04.07.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

В Республике Татарстан подвели итоги проведения матчей Кубка конфедераций FIFA - 2017

Во время Кубка конфедераций-2017 Татарстан посетили более 160 тысяч туристов, среднее время их пребывания в столице республики составило три дня и две ночи. Об этом на брифинге в Кабинете Министров РТ сообщил заместитель председателя Государственного комитета РТ по туризму Артур Абдрашитов.
  • 04.07.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Синоптики Татарстана предупреждают о возможных ливнях, граде и грозе

В связи с образованием и углублением циклона над Средним Поволжьем 5-7 июля 2017 г. на территории Республики Татарстан ожидаются умеренные и сильные дожди и ливни, во второй половине дня 5 июля и ночью 6 июля местами очень сильные. В отдельных районах прогнозируются грозы, град.

Игроки альметьевского «Нефтяника-2001» вызваны в сборную Поволжья

Нападающий Роберт Нуруллин и защитник Айнур Галимарданов, которым в новом сезоне предстоит дебют в молодежной команде «Спутник», вызваны в сборную Поволжья для прохождения сборов.
  • 04.07.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Альметьевцев приглашают принять участие в фестивале – конкурсе «Музыка земли»

Всероссийский фестиваль - конкурс «Музыка земли» объединит на одной сцене талантливых исполнителей академической и этнической музыки из различных регионов страны. Автор идеи и художественный руководитель творческого смотра – заслуженный артист России, пианист Борис Березовский.
  • 04.07.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

В Альметьевске обсудили вопрос безопасности перевозок пассажиров на транспорте

Сегодня в Кабинете Министров РТ в режиме видеоконференции состоялось заседание Правительственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения. Поводом для экстренного заседания явилось резонансное дорожное происшествие, которое произошло в ночь на 2 июля на 51-м километре автодороги Альметьевск-Заинск в Заинском районе Татарстана.
  • 04.07.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Альметьевцы могут подать заявку через информационно-аналитический портал «Открытый Альметьевск»

В 2016 году в Альметьевском муниципальном районе внедрен и реализован Информационно-аналитический портал «Открытый Альметьевск» (http://openalmetyevsk.ru). Воспользовавшись системой, потребитель может заявить о любых неисправностях, возникших в его квартире, подъезде, доме или прилегающей территории. Оставив заявку, есть возможность отслеживать статус ее выполнения в режиме реального времени и быть в курсе проводимых работ. Заявка может быть закрыта, только если качество выполненных работ полностью удовлетворяет потребителя, иначе ее исполнение будет возобновлено.
  • 04.07.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Альметьевцев и гостей города приглашают на национальный праздник Сабантуй

Совет и исполнительный комитет Альметьевского муниципального района приглашает всех жителей и гостей города и района на татарский национальный праздник Сабантуй. Праздник плуга пройдет 8 июля на центральном городском майдане.
  • 04.07.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Работающую молодежь Альметьевска приглашают на фестиваль «Наше время – Безнең заман»

Начался прием заявок на участие в V Ежегодном открытом республиканском телевизионном фестивале творчества работающей молодежи «Наше время - Безнең заман», проходящем при поддержке Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

Пловец из Альметьевска завоевал золотую медаль на Кубке России

1 и 2 июля в  Москве прошел Кубок России по плаванию. В нем приняли участие 600 спортсменов.