НОВОСТИ


28
июня 2017 г.
среда

Жители Альметьевска   обратились к депутату Госдумы РФ с различными просьбами,  большинство из которых  касались жилищной сферы.

В собрании, которое состоялось в большом зале драмтеатра,  приняли участие глава района Айрат Хайруллин, заместитель руководителя исполкома по социальным вопросам Роза Афлятунова, председатель Совета ветеранов АМР Василий Самойлов, почетные гости, председатели ветеранских организаций и другие. Перед началом официальной части,  гости и участники осмотрели выставочные стенды, расположенные в фойе драмтеатра.

Сегодня в Альметьевске состоялось чествование самых талантливых школьников города и района — победителей и призёров региональных и республиканских предметных олимпиад 2016-2017 учебного года, а также педагогов, внесших большой вклад в подготовку учеников. 

1 июля молодежь Альметьевска отметит День молодежи. Праздничная программа пройдет на двух площадках города: в городском парке им.60-летия нефти Татарстана и на городском пляже.

Приглашаем самых активных альметьевцев на долгожданные занятия в рамках курса актерского мастерства «Уличный театр: пластика, интерактив», которые будут проходить ежедневно с 17:30 до 18:30 в танцевальном зале Молодёжного центра города Альметьевска.  

В школах Альметьевска проходят  выпускные вечера. Путевку в жизнь  в этом году получат более 900 выпускников, 114 из которых – медалисты.

В этом году альметьевская молодежь побывала на Приволжском федеральном образовательном форуме "iВолга" в составе делегации Татарстана.

Для развития Республики Татарстан и страны в целом подготовка высококвалифицированных кадров имеет приоритетное значение. От качества этой работы напрямую зависит эффективность инвестиционной деятельности. Об этом заявил сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов на очередном заседании Экономического совета при Кабинете Министров Республики Татарстан.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International