НОВОСТИ


21
июня 2017 г.
среда

Сегодня в селе Маметьево, на территории  ООО «Актау»,  прошел традиционный районный конкурс профмастерства среди пахарей, операторов машинного доения, механизаторов, технологов по воспроизводству КРС.

В целях сохранения и развития культурных традиций малых народностей, укрепления межнационального согласия и гражданского мира, толерантности и национально-культурного взаимообогащения жителей Республики Татарстан, патриотического воспитания подрастающего поколения 24 июня в селе Старое Суркино пройдет XI-й Открытый фестиваль чувашей Закамья Республики Татарстан - «Учук».

В холле главного здания ПАО «Татнефть» прошло торжественное мероприятие в честь закрытия выставки «Технорама». В этот день подвели итоги, наградили победителей и самых активных участников викторины от музея науки и техники.

25 июня в Центральной мечети Альметьевска состоится гает-намаз. Начало в 6.00 ч.

На днях в молодежном центре Альметьевска состоялось расширенное заседание Общественной молодежной палаты при Совете Альметьевского муниципального района с участием председателя Общественной молодежной палаты при Государственном Совете Республики Татарстан Ильдара Суфиярова.

В период летней оздоровительной кампании Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан проводит тематическое консультирование по вопросам детского отдыха и оздоровления, сообщает пресс-служба ведомства.  

Для обращения в органы социальной защиты Республики Татарстан за получением мер социальной поддержки Вам предоставлена возможность подать заявление и получить ряд государственных услуг полностью в электронном виде, без необходимости личного обращения в органы социальной защиты, на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан uslugi.tatarstan.ru (далее – Портал). 

В нашей жизни всегда есть место добру. Отрадно, что  рядом с нами есть неравнодушные к чужим бедам люди, всегда готовые помочь и оказать поддержку. ГАУСО «Джалильский дом-интернат для престарелых и инвалидов» - один из таких  учреждений, где пожилые люди по разным причинам оказались в одной общей семье, общем для них доме.  Здесь они окружены заботой и вниманием. Интернат стал для каждого из них гарантом достойной и спокойной жизни на склоне лет.  

Руководствуясь задачей более активного участия жителей муниципальных образований в жизни страны ИА «РусРегионИнформ» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Главное информационное представительство муниципальных образований субъектов РФ http://rusregioninform.ru/predstavitelstvo.

25 июня на пяти площадках города  пройдут бесплатные тренировки социально-спортивного движения «Зеленый Фитнес», посвященные Дню Молодежи. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International