НОВОСТИ


19
июня 2017 г.
понедельник

Основными видами работ для подростков, как и в предыдущие годы, являются уборка и благоустройство территорий предприятий, школ, подростковых клубов.

22 июня отделом ГИБДД ОМВД России по Альметьевскому району будет организована операция «ТОННЕЛЬ» по выявлению нарушений водителями, перевозящих детей до 12 лет без детского удерживающего устройства (ст. 12.23 ч.3 КоАП РФ).  

18 июня на городском пляже, в Физкультурном колледже, городском парке, скверах «Яшьлек» и «Шамсинур» прошли еженедельные мероприятия проекта «Зеленый Фитнес». 

С 13 по 27 июля в Альметьевске пройдут мастер-классы от команды акробатов Jump Energy по хождению на прыгающих ходулях — джамперах.

Сегодня  состоялось совещание с главами сельских поселений, которое провёл глава района  Айрат Хайруллин.  На совещании также присутствовали заместители главы  района и руководители структурных подразделений.  

Уполномоченный по правам ребенка в Республике Татарстан Гузель Удачина совершает рабочую поездку по республике. Сегодня она провела прием граждан по личным вопросам в Молодежном центре Альметьевска.

В ночь с 21 по 22 июня альметьевцы смогут присоединиться к всероссийской патриотической акции «Свеча памяти». 

Совещание началось с приятной новости  - в рамках санитарно-экологического двухмесячника по очистке территорий населенных пунктов Республики Татарстан  альметьевцы стали победителями конкурса «Эковесна 2017». В номинации «Экопредприятие» победило акционерное общество «СМП-Нефтегаз», в номинации «Экошкола» -  «Гимназия № 5», в номинации «Экосад»  победил  детский сад № 46 «Золушка», в номинации  «Экосемья» - семья Косуровых. Все они были награждены Почетными грамотами Министерства экологии и природных ресурсов РТ.

В Чистополе состоялся семинар для местных отделений Союза пенсионеров России в муниципальных образованиях Республики Татарстан по актуальным вопросам деятельности в 2017 году.

21 июня в 10.00 Сектор по развитию малого и среднего предпринимательства исполнительного комитета АМР  проводит встречу в формате открытого диалога для предпринимателей Альметьевского района с представителями контрольно- надзорных органов.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International