НОВОСТИ


3
июня 2017 г.
суббота

Министерство экологии РТ определило победителей в номинации «Лучший муниципальный район» по итогам республиканского санитарно-экологического двухмесячника по очистке населенных пунктов от мусора и приведению в порядок территорий.  Награды вручил сегодня на республиканском совещании в Доме Правительства РТ  Президент Республики Рустам Минниханов.

 Первое   место присвоено Альметьевскому  муниципальному району, и Рустам Минниханов вручил награду главе района Айрату Хайруллину.

В Республике Татарстан в рамках программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда заключено 4 тыс. 405 договоров выкупа на 161 тыс. 199,33 кв. м., что составляет 90% от общего количества договоров. Осталось заключить 503 договора. Об этом шла речь сегодня на республиканском совещании в Доме Правительства РТ.

   В Альметьевском  районе  идет  приемка  посевных. С целью определения   качества  весенних полевых работ и обмена опытом, в районе создана специальная комиссия. В ее состав входят  опытные агрономы, специалисты управления сельского хозяйства и продовольствия АМР, районного филиала ФГБУ «Россельхозцентр», руководители хозяйств.  С 1 июня под руководством начальника управления сельского хозяйства и продовольствия АМР Наиля Усманова  члены  комиссии объезжают поля  хозяйств района.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International