НОВОСТИ


1
июня 2017 г.
четверг

1 июня – Международный день защиты детей. Для маленьких жителей Альметьевска и их родителей,  а также  гостей  города   была подготовлена яркая красочная программа. 

Руководители хозяйств, главные агрономы, специалисты управления сельского хозяйства и продовольствия АМР под руководством начальника управления сельского хозяйства и продовольствия АМР Наиля Усманова сегодня с раннего утра  в течение дня объезжали поля  хозяйств района.

В работе конференции, которая состоялась на площадке Гранд Отеля Казань, принял участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Сегодня   в рамках Международного дня защиты детей  в центре занятости населения Альметьевска состоялась ярмарка вакансий для школьников и студентов. Основная цель  мероприятия – вовлечение несовершеннолетних в трудовую деятельность на время летних каникул.  Ведь в конце  учебного  года для многих  семей  трудоустройство  школьников на лето  становится  очень актуальным. 

В рамках Всероссийской акции «Освободим Россию от табачного дыма», приуроченной к Всемирному дню без табака, управление здравоохранения АМР совместно с Альметьевским наркологическим диспансером, центром медицинской профилактики и реабилитационным центром им. Т. Шайхуллина организовало «Школу пациента». Цель Школы – привлечь внимание населения к проблемам никотиновой зависимости, донести до людей ту опасность и вред собственному здоровью, которую оказывает курение, призвать вести здоровый образ жизни.

Вчера, 31 мая,  в основной период ЕГЭ выпускники Татарстана и России в целом сдавали экзамен по математике базового уровня.

В КРК"Пирамида"г. Казани  состоялось торжественное чествование победителей и призеров республиканских и  всероссийских предметных олимпиад и подготовивших их педагогов.

Всего  по республике планируется задействовать 11 мест организованного отдыха на воде. В этот перечень  вошли городские пляжи  Альметьевска (озеро по улице Шевченко), Зеленодольска (на Волге ), Елабуги (на Каме), Набережных Челнов (на Каме), Мамадыша (на Вятке) и на открытых бассейнах в Азнакаевском и Бавлинском районах.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International