мая 2017 г.
вторник

По  информации Гидрометцентра РТ, объявлено штормовое предупреждение об опасном агрометеорологическом явлении на территории Республики Татарстан.

Журнал «Стиль и совершенство» приглашает жителей и гостей Альметьевска на конкурс близнецов и двойняшек, который состоится 1 июня в 12.00 часов в городском парке имени 60-летия нефти Татарстана.

С 23 по 26 мая 2017 года в городе Набережные Челны проходил финал республиканского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо». "Безопасное колесо" – лично-командное первенство по изучению и соблюдению правил безопасного поведения на дорогах среди учащихся общеобразовательных организаций Республики Татарстан.

В субботу, 3 июня,  на 8 площадках города в течение всего вечера будут проводиться мероприятия, рассчитанные на любую возрастную категорию.