• декабрь
29 мая 2017 г., понедельник

Подведены итоги выступления сборной Татарстана на WorldSkills Russia-2017

Глава Альметьевского муниципального района Айрат Хайруллин принял участие в заседании Кабинета Министров Татарстана по вопросам независимой оценки качества образования и проведения корпоративных чемпионатов по стандартам WorldSkills в режиме видеоконференции.

Альметьевцы поддержат ансамбль «Мириданс» на Международном фестивале

C 29 мая по 9 июня 2017 г. в Москве проходит  XIV Международный фестиваль «Москва встречает друзей» - самый масштабный проект Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова. Фестиваль посвящен Году экологии в России.
  • 29.05.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

В Альметьевске проходит Всероссийский детский теннисный турнир на Кубок главы района

Сегодня в спортивном центре «Tennis City» состоялось торжественное открытие Всероссийского детского турнира по теннису на Кубок главы Альметьевского муниципального района.
  • 29.05.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Главный Интернет-портал «РусРегионИнформ» приглашает библиотеки Альметьевска к сотрудничеству

В честь Общероссийского Дня библиотек, Главный Интернет-портал регионов России (РусРегионИнформ) и редакция журнала «Экономическая политика России» бесплатно приглашают сотрудников всех библиотек регионов и муниципальных образований рассказать широким кругам общественности о реализуемых и запланированных перспективных мероприятиях, проводимых с их участием, а также продемонстрировать роль библиотечных систем регионов и муниципальных образований в деле воспитания подрастающего поколения.
  • 29.05.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Уполномоченный по правам ребенка в РТ Гузель Удачина проведет День правовой помощи гражданам

1 июня 2017 года Уполномоченный по правам ребенка в Республике Татарстан  совместно с республиканскими министерствами и ведомствами с 10.00 до 13.00 на базе Дома дружбы народов Татарстана (г. Казань, ул. Павлюхина, д.57, телефон 8(843) 236-61-34) проводит День правовой помощи гражданам, приуроченный к Международному Дню защиты детей.
  • 29.05.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Объявление об изменениях движения автобусов в Альметьевске

Уважаемые жители Альметьевского муниципального района! В целях перевозки жителей микрорайонов «Западные ворота», «Яшьлек», «Дружба» в центральную часть города и повышения качества транспортных услуг с 05 июня 2017 года вносятся изменения в схему движения автобусов по маршруту № 9 «Главпочтамт – ТЦ «Западный».
  • 29.05.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

В Альметьевске стартовала акция «Жизнь без наркотиков»

В рамках акции «Жизнь без наркотиков» планируется проведение широкомасштабных мероприятий, в том числе профилактических рейдов по проверке мест массового пребывания граждан, встреч с населением, организация работы телефонов доверия.
  • 29.05.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

В Альметьевске прошло совещание с районным активом

На деловом понедельнике были подведены итоги экологического двухмесячника  и заслушан доклад  об организации работы по обучению детей плаванию в образовательных учреждениях города и района.
  • 29.05.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

В Альметьевске определили самую активную школу

26 мая в Парке им.60-летия Нефти Татарстана состоялся финальный тур конкурса «Самая активная школа Альметьевска». В конкурсе приняли участие 19 учебных заведений, 15 из которых дошли до очного тура.
  • 29.05.2017 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

В Альметьевске продолжаются медицинские осмотры с целью ранней диагностики онкостоматологических заболеваний у взрослых и детей

В рамках года борьбы с онкологическими заболеваниями впервые в РТ 28 мая 2016 года в Альметьевске стартовал уникальный проект «Диагностика новообразований полости рта». Управление здравоохранения по АМР МЗ РТ, врачи Альметьевской городской стоматологической поликлиники и Альметьевского онкологического диспансера провели бесплатный консультативный прием и диагностику новообразований полости рта.