НОВОСТИ


26
мая 2017 г.
пятница

27 мая наступит священный для мусульман месяц Рамадан. В это время в течение 30 дней в светлое время суток верующие воздерживаются от еды, питья и развлечений, принимая пищу только после захода солнца.

В связи с проведением второго велопарада, который состоится 27 мая, движение общественного транспорта будет ограничено с 7.30 и до окончания мероприятия. Троллейбусы будут осуществлять перевозку пассажиров по маршруту ТНГП-РТС. 

В рамках Дня российского предпринимательства Айрат Хайруллин встретился с представителями бизнес-сообщества района. Встреча прошла в формате бизнес-квеста «Здесь и сейчас». Каждый желающий задал свои вопросы и получил ответы не только от главы района, но и от руководителей исполнительного комитета и служб города.

Совершенствование системы обеспечения безопасности в детских оздоровительных лагерях стало главной темой заседания антитеррористической комиссии района,  которое провел руководитель исполкома АМР Марат Гирфанов.

27 мая в Альметьевске пройдет второй городской велопарад. В нем могут принять участие все желающие жители Альметьевского района.

С 20 по 23 мая в Санкт-Петербурге прошел престижный турнир «Лига будущего» на Кубок Владислава Третьяка. За победу в нем боролись юноши по трем возрастам: 2004, 2005 и 2006 г.р. Среди участников лучшие хоккейные команды России, а так же команды из нескольких стран Европы. Приглашение на турнир получил и «Нефтяник-2005» из Альметьевска, ставший в этом году сильнейшим в первенстве региона «Поволжье».

С целью ранней диагностики онкостоматологических заболеваний у взрослых и детей в торговом доме «Западный» будет организован благотворительный совместный осмотр-консультация врачами: взрослый и детский стоматологи, пародонтолог и онколог в субботу 27 мая с 10.00 до 14.00.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International