мая 2017 г.
среда

Сегодня  Альметьевск  посетил министр здравоохранения РТ Адель Вафин. Цель визита   – ознакомление с ходом ремонтных работ в центральной районной больнице, детской поликлинике и поликлинике №3.  Напомним, что  в данных  медицинских  учреждениях капитальный ремонт проводится в рамках республиканской программы «Капитальный ремонт поликлинических учреждений Республики Татарстан», стартовавшей  в 2017 году по решению Президента Республики Татарстан Рустама  Минниханова.

19 мая в Казани состоялась VII республиканская спартакиада пенсионеров Республики Татарстан «Третий возраст», посвященная 72-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Приказом министра здравоохранения РТ на должность главного врача ГАУЗ «Альметьевская  центральная районная больница» назначен Рафаэль Хамзович Габдрахманов, ранее работавший главным врачом Нурлатской районной больницы. Представили Рафаэля Габдрахманова коллективу районной больницы министр здравоохранения РТ Адель Вафин и глава района Айрат Хайруллин.

Накануне глава района провел прием граждан по личным вопросам.

В Альметьевске рекомендовано ограничение продажи спиртосодержащих напитков и пива на праздник "Последний звонок" 25 мая 2017 года.

Уважаемый предприниматель, желаешь получить финансовую поддержку на развитие бизнеса – звони по телефонам 37-08-04, 89179114444, 89172258484 – сектор по развитию малого и среднего предпринимательства исполнительного комитета Альметьевского муниципального района.

С 5 по 9 июня дети со всего Татарстана съедутся на Уличный Лит Фест “Бяки Буки”, который пройдет в Альметьевске.

20 мая 2017 года  в  городе Казани  состоялось награждение победителей  конкурса  «Әбиемнең серле сандыгы», организованное Национальным музеем РТ совместно с редакцией журнала «Тылсымлы куллар».