мая 2017 г.
вторник

Фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями здоровья  был организован при финансовой поддержке компании АО «СМП-Нефтегаз». Все организационные моменты, включая встречу гостей и участников, угощение вкусным обедом проводилась сотрудниками предприятия. Открытый взгляд и улыбки детей, которые стали главными звездочками творческого праздника, их неподдельный интерес ко всему, что происходило вокруг, говорили лишь об одном – ребятам здесь действительно нравится.

В работе заседания приняли участие Секретарь Альметьевского местного отделения партии «Единая Россия», глава района Айрат Хайруллин, депутат Госсовета РТ Николай Кольгин, руководитель исполкома местного отделения партии Лилия Миннеханова, руководитель депутатской фракции городского Совета района Николай Бочкарев, члены местного политсовета , начальники управлений исполкома АМР.

В Татарстане количество детей и представителей молодежи, охваченных летним отдыхом, увеличилось на 3610 человек. Всего в этом году на отдых и оздоровление отправятся более 218 тыс. юных жителей республики. Об этом сообщил сегодня министр по делам молодежи и спорту Республики Татарстан Владимир Леонов на брифинге о проведении оздоровительной кампании в Кабинете Министров РТ.

В Альметьевском районе продолжаются межпоселенческие концерты культурно-досуговых учреждений.

Как противостоять коррупции. Памятка гражданину. Далее >>>

Учителя английского языка лицея №2 Альметьевска Елена Рыжикова, Рената Мифтахова и Айгуль Ахмадиева из гимназии №1 стали победителями IV Всероссийского конкурса методических разработок “Я реализую ФГОС”.

27 мая культурно-развлекательные мероприятия развернутся на 8 площадках города.