НОВОСТИ


17
мая 2017 г.
среда

Сегодня альметьевцы стали участниками грандиозного события – впервые в истории города, в рамках Года экологии и общественных пространств  и по инициативе руководства города и района на территории городского пляжа состоялась  закладка фруктового сада.

В рамках проведения Республиканского форума детского движения и дополнительного образования "Без бергэ!», посвященного 95-летию пионерии на базе СОК "Барс" в г.Тетюши состоялся республиканский фестиваль по поддержке и развитию детского технического творчества. 

20 мая в 10:00 на площади ДК «Нефтьче» Альметьевска пройдет фестиваль мяса и натуральных продуктов.

По инициативе Национального фонда защиты детей от жестокого обращения 17 мая 2017 года в Российской Федерации в восьмой раз отмечается  Международный день детского телефона доверия.

В пятницу, 19 мая, в Альметьевске пройдет  акция «На работу на велосипеде!». В этот день альметьевцы  смогут лично оценить эффективность использования велосипеда для комфортных поездок на работу или учёбу, для улучшения экологической и транспортной ситуации, а также для поддержания отличной физической формы.

Объявлен старт регистрации на первый благотворительный забег предпринимателей «ALMET BUSINESS RUN 2017», проводимый в рамках Дня российского предпринимательства.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International